Андрей К.
12
Андрей К.
0
abunəçi
1
abunə
867 min
baxış
Rəylər
73
Seçmələr
Foto
4
Carwash
Krasnogorsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Чтоб доехать до мойки, нужно сначала провести тест подвески, выезд - тот еще квест не испачкать чистую машину)) Моют нормально, цены выше чем в других местах. Мойщики медленные.
Ambar № 13
Settlement of Arkhangelskoe · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Заказывали один столик, дали совершенно в другой части зала. Решили, но осадок остался. В итоге в чек внесли 1,5 литра мацони, которого мы в глаза не видели. Хорошо чек взяли, увидели эту позицию дома, разбираться уже не стали, но в это заведение ни я, ни мои друзья ни ногой! А всем рекомендую тщательно просматривать позиции в чеке! ***!!
Pdr auto studio
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Уже не первый раз обращаюсь к ребятам для исправления вмятин и царапин на кузове своего авто. Учитывая черный цвет, на котором все очень видно, знаю, как сложно сделать все геометрически правильно и аккуратно. И каждый раз получаю великолепный результат-от повреждений не остается и следа, все работы выполняются на высшем уровне, с максимальной аккуратностью и тщательным подходом. Советую всем своим друзьям и коллегам, и сам однозначно, при необходимости, буду обращаться еще! Отдавая свой автомобильный сюда, вы можете быть уверены в максимально качественной работе без нервов и переделок!
Otdeleniye pochtovoy svyazi 143406
Krasnogorsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Добро пожаловать в «совок»Заинтересованности в клиентах ноль, упаковки в наличии нет, раздают советы о необходимости приобретения упаковки в маркетплейсах и самостоятельной упаковке перед отправкой. Мотивируя это внутренними правилами!
Moscvetok
derevnya Golyovo · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Огромный и разнообзный выбор цветов, адекватные цены, продавцы, которые прекрасно знают свой товар и могут помочь определиться с выбором! Нахожу здесь цветы на любое событие! Однозначно рекомендую!
Volkswagen, Autoprestus
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Уже более 15 лет посещаю Автопрестус для обслуживания и покупки своих автомобилей. И каждый раз приезжаю с большим удовольствием, потому что знаю, что здесь можно не переживать за качество ремонта, отсутствует навязывание ненужных услуг. Обслуживание максимально прозрачно и быстрое. Особую благодарность хочу выразить мастеру-приемщику Владимиру Можарову, который прекрасно разбирается во всех тонкостях обслуживания автомобилей VAG группы, на понятном и доступном языке объяснит все предстоящие работы и возможные нюансы, обладает прекрасным чувством юмора, способным поднять настроение даже в случае предстоящего затратного ремонта) Человек, у которого слова всегда совпадают с делом. Одним словом - профессионал! Мастера цеха это большая и дружная семья, которые отлично знают свою работу, выполняют ее в максимально сжатые сроки без дополнительных работ. Всегда приятно наблюдать за их работой, а также слышать полезные советы по эксплуатации авто. Однозначно рекомендую всем своим друзьям и знакомым этот сервис!
Zolotoy Shar
Krasnogorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Душно, воняет потом. Вся сменная обувь убитая и воняет, одевать противно! Особенно хочется отметить "приятных" девушек на кассе, к которым так и тянет ещё раз обратится с вопросом(( Научите их нормально и вежливо разговаривать, в конце концов! Я, конечно, понимаю, что посетители ведут себя не всегда достойно, но ведь не все такие)
Moi Sam
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Напор отличный, пена густая, отмывает хорошо, соотношение рубль/минута достойное. На терминале лежит губка, которой можно отмыть сложные загрязнения. Рядом удобная раковина с краном, где можно смыть руки.
Zelenogradsk-Novy Station
Zelenogradsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Замечательный уютный город с великолепной атмосферой Старого Света. Добрые, отзывчивые люди, общение с которыми доставляет одно удовольствие, не важно таксист это, или управляющий рестораном)
Pirosmani
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Посещение оставило двоякие впечатления. Само заведение достаточно чистое, но официанты постоянно в телефоне и совершенно не следят за столом: грязные тарелки убирались только после просьбы. Блюда приносились быстро, но при этом хинкали были полусырыми! Больше туда не пойду!