М
М
М
3
М
0
abunəçi
0
abunə
13,1 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Parikmakherskaya
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2019
Ходила в эту парикмахерскую больше 10 лет, хорошие парикмахеры уходили, но по привычке все равно приходила туда. В последние 5-6 раз все просто ужасно к какому мастеру ни запишись. Последний раз при мелировании у Татьяны не было вообще никакого результата, абсолютный непрокрас. Стрижки тоже оставляли желать лучшего. Не рекомендую.