Артем Демин
5
Артем Демин
1
abunəçi
0
abunə
112,2 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Major Expert
Yekaterinburg · Avtomobillərin satın alınması
Yaddaşda saxla
Dünən
Я продавал свой автомобиль, который стоял выше рынка в связи с отличным состоянием и огромным количеством доработок. Мне позвонил представитель данной компании с предложением провести осмотр моего авто и дальнейшем его выкупом. В процессе разговора я несколько раз обращал внимание специалиста на высокую цену и нишевость своего авто, говоря о том, что этот автомобиль не для перекупства, на нем нельзя заработать. Меня уверяли в том, что они будут все учитывать и что данная компания чуть ли не специализируется на этом. Как итог я приехал на осмотр и ни какого учета доработок не получил, люди естественно оценивали машину исключительно по рыночной стоимости. Как итог я просто потерял время, хотя и просил в первоначальном разговоре этого не делать, а сотрудник видимо просто выполнил свой ежемесячный план. Исходя из вышеперечисленного относитесь внимательнее к этой компании, цените свое время!!!
Шустовы
Yekaterinburg · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Обратился в клинику с отколотым зубом, приняли в тот же день, провели лечение на супер современном оборудовании, которое я видел первый раз в жизни. Очень приветливый и добрый персонал, советую
Linderhof
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Замечательное место, отличающейся своим интересным интерьером и вкусным меню
Suleymanov
Yekaterinburg · Toy salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный магазин с индивидуальным подходом к клиентам
Quattro
Yekaterinburg · Tüninq studiyası
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный магазин, с приятными ценами. Есть возможность бесплатной доставки, сам пользовался самовывозом, в магазине находился владелец, приятный человек, который ответил на все вопросы Рекомендую)
Wolfsburg
Yekaterinburg · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
К сожалению вынужден написать негативный отзыв на данное место, в надежде уберечь будующих потенциальных клиентов этого сервиса. Я обратился в этот сервис по поводу плановой замены цепи ГРМ на Volkswagen Tiguan 1 поколения, рейсталинг. Выбрал этот сервис исходя из отзывов и низкого ценника. Одним из главных критериев на ремонт заключался в установки оригинальных деталей. После замены цепи я проездил меньше недели после чего за городом, двигатель перешел в аварийный режим (не буду погружаться в детали, как и что там происходило) итог один, я вызвал эвакуатор и отвез машину в этот сервис. Справедливости ради могу сказать, что сотрудники без лишних разговоров приняли машину по гарантии. Как оказалось на цепи надорвалось одно из звеньев. Ремонт состояли только лишь из замены цепи на новую, как мне сказали и больше ничего не делалось, но об этом позже. Я забрал машину и ровно 2 недели проездил без проблем. В один прекрасный день появились очень странный шумы из под капота и при оборотах выше 3т. машина начинала делать ра-та-та. Уже наизусть выучив дорогу к Вольфсбургу я свои ходом доехал и машину снова взяли так сказать на диагностику. Диагностика заключалась в том, что машину в течение 1,5 часов разгазовывали и пытались понять, от куда идет постороний шум. Честно говоря у меня сердце разрывалась в течение всей этой "диагностики", звучало очень больно и дорого. В этот день они так и не поняли проблему, поэтому я оставил машину и уехал домой. Через 2 дня мне предложили забрать машину, сказав что они ничего не нашли, залезли к цепи, все там посмотрели, ничего не обнаружили и собрали заново. Не знаю на сколько это правда, но по факту звук пропал. Не так давно я отогнал машину уже в другой сервис, так как снова появились непонятные звуки при запуске двигателя (в Вольфсбург возвращаться я не рискнул). Диагностика показала, что проблема снова в цепи ГРМ. Сразу стало очевидно, что детали были далеки до оригинала, цепь за 5 т. пробега растянулась так, что ее вместе с натяжителям и всеми сопутствующими деталями необходимо снова менять. Также после ремонта в Вольфбурге я меня начало капать масло, как выяснилось они даже сливную пробку поставили старую (на герметик), хотя всем известно, что это одноразовая вещь. Подводя итог всей этой истории, хочу сказать, что скупой платит дважды, пришел за недорогим обслуживанием, в итоге получил массу проблем, потерянное время и нервы, а суммируя весь ремонт он вышел дороже чем у официального дилера. Тезисно: -заменил цепь ГРМ -двигатель перешел в АР на трассе -ремонт за счет сервиса -снова проблемы с цепью, явные шумы от нее -ремонт за счет сервиса (ничего не нашли, просто перебрали) -очередные непонятные звуки, ремонт в другом сервисе, с абсолютно полной заменой всех запчастей. Я очень хотел бы чтоб люди писали фактические отзывы, а не ставили 5 звезд за просьбу менеджеров. Надеюсь моя ситуация поможет сделать правильный выбор новых клиентов.