Юлия Башина
2
Юлия Башина
0
abunəçi
0
abunə
1,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Malina
Nizhnekamsk · Qəlyan barı
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень понравилось заведение! Встречает приветливый администратор Евгений, который сделает ваш отдых максимально комфортным. Были в первый раз. Хорошее качество звука, уютно, чисто. Да кухни нет, но есть чай, кофе, газировка, из алкоголя только пиво, это даже плюс, если хотите просто попеть песни своей дружной компанией, а не напиваться ( это тогда лучше в другом заведении). Будем приходить однозначно! Спасибо за хороший вечер!