Данил Чудопалов
5
Данил Чудопалов
0
abunəçi
0
abunə
285,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Port
Irkutsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Лучшие!
Ветеринарная клиника доктора Калинина
Angarsk · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Очень хорошие ветеринары, советую.
Hotel Zemchuzina
selo Zhemchug · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отлично, хороший персонал.
Swan
Angarsk · Sauna
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Не то что было раньше . Были с 22.03 на 23.03. Начало было хорошее, забронировали очень приятная женщина, тактично общалась по телефону одну звезду за это только. Дальше; очень грязно, вентиляторы на которых висят лохмотья какие-то, в углах грязь, диван порван, закрыто простыней. Решили включить свою музыку, спросили можно ли через Bluetooth, спросили администратора как это сделать? На что услышали»Я не знаю как вам подключится, у нас никто не умеет это делать, пробуйте сами» Нашли aux провод весь сломан, вместо того чтобы отдыхать пытались сделать провод. На секундочку отдали за сауну 15.000р. Взяли в аренду надувную игрушку (Единорог) на час, через час никто за ней не пришёл. Получилось так что каким-то образом порвали ее, заплатили штраф 9000р. То что порвали мы конечно не отрицаем, но почему через час за ней так никто и не пришёл? Получается 4 часа в подарок за игрушку? Сомневаюсь, просто забили. Больше туда никогда не пойдём. Прошу руководство обратить внимание на персонал.
Sushi Master
Angarsk · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2021
Как Вам вид роллов? "Шикарный" не правда ли.. На вкус они такие же, как и вид.. Ужасно. Мало того, что они такие "прелестные", нам сделали джек-пот в виде пищевой пленки.
DNS
Angarsk · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
ДНС Вертикаль. Покупали телевизор, 15 минут стояли в зале, ни одного консультанта, пошли искать, стоят в 3-м разговаривают. Попросили проконсультировать по моделям и особенностям, какой лучше купить. В итоге консультант еле говоря шепотом что-то сказал и ушёл. В итоге, с выбором определились сами. Пошли оплачивать, кассир встала и ушла перед носом, ссылаясь на то что у нее перерыв. Шикарно. Магазин хороший, но персонал отвратительный, не хотят работать. Последний раз что-то покупаем у вас. Всем спасибо, все свободны. Кстати, 2 звёзды только за количество техники, больше поставить не могу.