Светлана Прозорова
16
Светлана Прозорова
1
abunəçi
2
abunə
535,3 min
baxış
Rəylər
78
Seçmələr
Foto
Городская клиническая больница имени В. В. Вересаева
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Чисто, удобно, красиво. Большинство персонала вежливые, отзывчивые профессионалы на своём месте. Спасибо.
Korgy-Vet
Moscow · Baytarlıq klinikası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хорошая клиника. Ходим редко, слава богу, но врачи профессионалы.
Ulybka radugi
Moscow · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хороший магазин. Аккуратный. Персонал вежливый.
Vkusno — i tochka
Klin · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Более отвратительного места, наверное, больше нигде ни видела. Грязь, медленное обслуживание, незаинтересованность персонала в работе.
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
А принципе магазин хороший. Видео, что персонал старается поддерживать порядок, чистоту. Персонал вежливый.
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Если сравнивать со многими магазинами этой сети, находящимися рядом, то в этом магазине, в принципе всегда чисто, ничто не валяется, товар выставлен аккуратно, нет неприятных запахов. Персонал вежливый.
Vkusno — i tochka
Moscow · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Из всех заведений Вкусно и точка, где мы бываем, это САМОЕ! грязное. Постоянно не убраны столики, всегда освобождаем сами. Даже если со столов убрали за предыдущими посетителями, то они не протерты от крошек и напитков. Больше не ходим именно в это заведение.
Dream Island
Moscow · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличное место для совместного время припровождения с детьми. Единственное всё ОЧЕНЬ дорого на территории парка.
Ninth Arbitration Court of Appeal
Moscow · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отвратительная работа маршрутов 466 и 319!!! Приложение показывает, что автобус будет через минуту, а через минуту показывает, что будет через 10( 319), а 466 показывает прибывает, а через минуту показывает, я что будет через 16 минут!! Просто отвратительно!!! На Динамо вообще не дождёшься автобуса, особенно после 19-00. Расписание отодвигается на следующее время прибытия! И так раза 4-5. Приходится ждать по 20 минут!!!
Enter-bio
Moscow · Fərdi mühafizə vasitələri
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обслуживали вежливые, приятные молодые люди. Спасибо.