А
Анастасия
А
5
Анастасия
0
abunəçi
0
abunə
29,9 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
3
Tea & Milk
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Вкусно
Mile
Shchomyslicki Rural Council · Tikinti aləti
Yaddaşda saxla
May 2026
Консультантов днём с огнём не сыщешь, а те, что есть, просто отправляют тебя за товаром в неопределённом направлении, реальной помощи от них не дождёшься.
Met Tea
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Сотрудникам на тебя плевать, не здороваются, не приветливые, не озвучивают заказ когда отдают — тебе остаётся только угадывать. Тапиока недоварена. Стаканы можно было бы запаивать герметично, потому что с вашими крышками напиток не перемешать, так он ещё и выливается при малейшем наклоне. Чай вкусный, но тоже до 5 не дотягивает
Karandash
Minsk · Mətbəə
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Сама типография хорошая, хотя разницу в цене какими-то выдающимися качествами не вытягивает, чисто наценка за имя. А вот сервис отвратительный. Правильно в отзывах пишут — ориентированности на клиента ноль, когда заходишь, тебя просто игнорируют, обращаешься сам – в грубой форме просят подождать. Как будто уже в любой дыре с сотрудников требуют банальной вежливости и приветливости, неприятно удивляет, что Карандаш в этом плане всё устраивает...
Piratmarmelad
Minsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нечего выбрать, мармелада мало, а тот, что есть, весь каменный, только гвозди забивать. Две звезды только за сотрудниц, они милые и приветливые, таких не везде встретишь.
KFC
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Всё время бургеры наполовину холодные. Даже не "недогретые", именно ХОЛОДНЫЕ
Lotus
Barawlianski Rural Council · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самые милые девочки и супер вкусная тапиока 💘
Суши-Маркет
Barawlianski Rural Council · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Самые вкусные онигири!!
Wildberries
Minsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
28.12 сотрудница пвз грубо разговаривает с заказчиками, закрылась на час раньше, о чём уведомила людей в очереди в самый последний момент, после того, как все простояли там минут пятнадцать в ожидании чего? непонятно. я понимаю, что перед новым годом большой поток заказов, но такое отношение считаю непозволительным.