Дарья
5
Дарья
1
abunəçi
0
abunə
147,9 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
O, brows
Murino · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Мастер очень приятная в общении. Предложила чай, накрыла пледом. Студия чистая. Все стерильно. Видно,что мастер работает на совесть. По результату процедуры говорить пока рано. Еще будет заживление. Нужна будет еще коррекция Перманентного макияжа и дорисовка стрелочки. Напишу еще один отзыв после коррекции! Дополняю свой отзыв после коррекции: мастер отлично справилась с нетривиальной задачей. Сделала межресничку со стрелочкой. Работала очень качественно, все тщательно вымеряла, поправляла. Результатом очень довольна! Готова рекомендовать Юлию своим знакомым!
Dobryi Los
posyolok pri zheleznodorozhnoy stantsii Losevo · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Надышаться свежим воздухом в зимнем лесу, поплавать в теплом бассейне, а потом нежиться в сауне и джакузи! А утром вкусный завтрак! Что может быть лучше? Только если появится ещё и зимний каток! Очень ждём! Спасибо за отличный отдых и гостеприимство!
Stakanvina
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Меню совершенно не то, что представлено здесь. Самое обычное аля пицца-паста-салаты. Ничего авторского. Обслуживание долгое. За почти час, который мы там провели, даже салат не успели принести. И это притом, что в зале больше никого, кроме нас не было
EML
Saint Petersburg · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Не правильно делают анализы ИФА на герпес, ЦМВ, ВЭБ. Уже несколько раз перепроверила, в других лабораториях совершенно иные значения.
Medicentr
Murino · Uşaq tibb mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отзывчивые терапевты, высококвалифицированный гастроэнтеролог. Но вот ОГРОМНЫЙ МИНУС клиники - это РАБОТА РЕГИСТРАТУРЫ, а именно необходимость отмечаться в регистратуре перед приемом врача. Из-за этого приходится стоять в очередях, а они бывают очень большие, так как одна регистратура и на детское отделение и на взрослое. Можно же заранее, во время записи на прием говорить людям номер кабинета врача, тогда люди сразу будут приходить на прием, стучаться в дверь кабинета и говорить врачу свою фамилию, минуя очередь в регистратуру. Сделайте уже это, пожалуйста! А кто не помнит или не знает номер кабинета, пусть стоят в очереди и отмечаются! Это реально уменьшит очереди в регистратуру
Psychology workshop
Murino · Psixologiya mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2024
Ходили с супругом на семейную психотерапию к психологу Елене. У нас были очень натянутые отношения, ходили разговоры о разводе, мы ссорились и потом не разговаривали друг с другом. Елена научила нас говорить о своих чувствах друг другу, о том, что болит и о том, что тревожит, а не держать все в себе. Помогла разобраться к каким типам личности каждый из нас относится и помогла выстроить новую стратегию поведения друг с другом в конфликтных ситуациях. Считаю, что такой психолог будет полезен каждой семейной паре, а в кризисные периоды просто необходим. Елена очень тактичная, располагает к себе с первой встречи.
Cats & Wine
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Эклеры огонь! Гранатовое вино тоже
Grill Vino&Khachapuri
Murino · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень вкусная еда, разнообразное меню, вежливое обслуживание, приятная атмосфера. Из пожеланий хотелось бы, чтобы была хотя бы небольшая мягкая детская зона, где детки могли бы поиграть в спокойные игры под присмотром родителей.
Токсовская клиническая межрайонная больница, детская поликлиника
Murino · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В регистратуре не распечатывают результаты анализов. Говорят записывайтесь на прием. Врач распечатает. А талончиков на ближайшие 2 недели к врачам нет. За 2 недели уже можно либо в больницу попасть, либо поправиться. Чем вообще занимаются сотрудники регистратуры? Анализы не распечатывают, на приемы не записывают. Говорят записывайтесь сами через Интернет. Что они вообще тогда делают?
Ветклиника
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Пришли вчера с жалобой на боль и урчание в животе у собаки. Говорим ветеринару: Собака не ест, урчит живот. Она смотрит собаку, видит между пальцами красноту. Говорит, что дерматит. Идите к дерматологу и к стоматологу. Стоматолог осмотрел - гингвит. Нужно удаление зубов. Что? Удаление? А лечить то чем десна? Ничего для лечения гингвита не назначают. Возвращаемся к ветеринару. Она назначает какие-то дорогущие таблетки от зуда, которых нигде не купить только в их клинике. А от живота лишь Энтеросгель. Не УЗИ ЖКТ не предложили сделать. Даже кровь не сказали сдать. Естественно собаке лучше не стало. Не ест уже вторые сутки. А за прием и осмотр стоматолога 2500 руб отдали. Теперь пойдем в другую клинику, где займутся основной проблемой собаки с желудочно-кишечным трактом, а не дерматитом и гингвитом.