Владислав Т.
5
Владислав Т.
0
abunəçi
0
abunə
59,6 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
Paulaner
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Два раза за год сходил сюда на бизнес ланч и два раза жёстко траванулся!!! Последний раз 30.01.2026. И вспомнил, что год назад было то же самое после обеда в этом же самом месте.
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Самый отстойный озон в Москве. То найти не могут привезенные на своем складе, то брак, это просто фантастика, проклятое место.
Siesta wine & pasta
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Медленное обслуживание, очереди
Реглет
Moscow · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Абсолютное безразличие к клиенту хочешь сам делай. "Работала" девушка, 17.09 в 19:50. Руководство, проведите профилактическую работу, если работать не хотят, то зачем вам такие сотрудники?
InsideMe
Protvino · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Много куда ходил на массаж, но Екатерина определенно делает лучше всех. Однозначно рекомендую к посещению.
Moyka
Mytischi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Бесконечно можно ждать пока тебя примут. Каждый раз в очереди по 1.5 часа провести приходится, потом ещё час ждать когда помоют. Короче на мойку часа 3 уходит, кто готов терять время you are welcome!
Between Us Buns
Mytischi · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Уютно, вкусно, по домашнему! Забежали случайно, но оказалось замечательное местечко, все понравилось. Единственное сидеть за столом слева от входа холодновато, потому что постоянно заходят и сквозняк, надо что то придумать.
Barbarella
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Все понравилось, особенно прикосновения руками по голове 😘😂 Плюсы: отношение бережное, аккуратно, приятно, результатом удовлетворен. Минусов не замечено. Буду заходить.
SushiSet
Pushchino · Suşi və rulon mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень вкусная пицца 5 сыров!
Varenichnaya № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Ужасное обслуживание. 20 минут ждали счет, прямо силком ловили официантов, потом оказалось, что нас рассчитать может только наш официант, а он ушел и найти его не могут, бред какой то. А это всего лишь бизнес ланч.