Екатерина М.
6
Екатерина М.
2
abunəçi
0
abunə
199 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Panda
Novosibirsk · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Была на автомойке. Помыли хорошо и достаточно быстро. Порадовало, что помещение для ожидания светлое, просторное, не прокуренное. Есть вода, телевизор. Самое то для автоледи, которые не хотят сидеть в прокуренных каморках.
Sibverk Ltd
Novosibirsk · Kitab mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень люблю сибверк. Заказываем доставку в магазин, посещаем мелкооптовый супермаркет. Нравятсч не только цены и ассортимент. Здесь работают очень приятные люди. Всегда искренне рады помочь. Без пафоса и надрыва. Очень комфортно работать. Из магазинов нравится персонал на Тюленина 17/1
Fit Service
Novosibirsk · Avtodiaqnostika
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Проходила здесь бесплатную диагностику ходовой части. Очень хороший сервис, профессиональные ребята. Цены на работы и запчасти предложили адекватные. Думаю, что вернусь сюда на ремонт.
Аптека на Объединения 27
Novosibirsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Всегда сравниваю предложения аптек. Часто здесь дешевле. Единственное, я не одна такая хитрая. В аптеке всегда много народу.
Foodsib
posyolok Sadovy · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2019
Езжу с удовольствием. Цены нормальные. Хотелось бы ассортимент больше.
Lemana Pro
Novosibirsk · Qapılar
Yaddaşda saxla
May 2019
Обожаю Леруа! Ещё бы был здесь пошив штор более доступным, вообще было бы отлично. А ещё здесь не настолько полный ассортимент, как в Меге, или на Фабричной.
Ашан
Novosibirsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2019
Хороший выбор бытовой химии и сыров. Не нравится постоянный запах тухлой рыбы. Из-за него очень быстро прохожу отделы с продуктами.
Otdeleniye pochtovoy svyazi Novosibirsk 630061
Novosibirsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2019
Это лучшее отделение почты в городе. Очередь максимум 3 человека. Обслуживают быстро, ничего не теряют. Так держать!
Mariya-Ra
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Магазин с самым скудным ассортиментом. На тюленина тоже есть Мария- ра, но там выбор больше. Не нравится кассир (имя на букву Н не русская). Спрашивает пробивать ли чек (наверно для того, чтобы себе скидку забрать), очень навязчиво втюхивает товар у кассы. Остальные работники нормальные.
Pyatyorochka
Novosibirsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2018
Рада, что на родниках открылась Пятёрочка. Цены нужно сравнивать, ассортимент шире, чем в Марии-ра. Можно зайти с коляской. Очень приятный персонал.