Светлана Трубина
4
Светлана Трубина
0
abunəçi
0
abunə
155,2 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Kochevnik tur
Barnaul · Tur operatoru
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Прекрасный отдых, очень красивая природа, есть куда сходить, что посмотреть. Номера скромные, но чистые, уборка, каждый день. Шведский стол, 3-х разовое разнообразное питание. Почему снял; одну звезду ( хотелось снять две) , это из-за неправильной политики руководства туров, по отношению к туристам в день выезда. Если коротко , то суть в следующем, позавтракал в 9 утра и будь добр, покинуть номера, потому что их надо убрать , так как в 13-30 привезут следующую группу. Ну а ты, турист прошлого заезда иди туда, не знаю куда... И только в 14-00 садишься в автобус по направлению домой. Экономия туроператора, по моему да, это элементарное неуважение к туристам, так не должно быть!!!!
Вавилова 4
Moscow · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Шикарный комплекс, с ухоженной территорией. Есть детская площадка, спортивные тренажёры. Территория комплекса огорожена, хорошо охраняется.
Moskow puppet theatre
Moscow · Teatr
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Неплохой театр, ходили с внуком . Внук был в восторге от постановки .
Lalinna
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Добрый день! Посетила данный магазин впервые. Очень понравился ассортимент. Качество товаров на высоком уровне.приобрела для себя несколько вещей, осталась очень довольна. Рекомендую.
Yabloki pechem
Urban-Type Settlement of Krasnaya Polyana · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Добрый день, всем! Впервые посетила этот ресторан, впечатления не очень. В первую очередь это связано с кухней. Хлебная корзина состоит из трёх видов хлеба - на сегодня весь выпеченный в данном заведении хлеб, сыроделый, пахнет кислым. Из горячих блюд, заказала жаркое - так вот, картофель явно сластит, водянистый, всё блюдо пересоленное. Единственное, что было с’едобно в этом блюде, это 🥩 мясо. И вишенкой на торте был десерт лимонное песочное пирожное - это действительно заслуживает похвалы, что вкусно, то вкусно!!!!!! Вот как-то так. Обслуживание на твёрдую 4. Интерьер на любителя, меня мало впечатлил.