Ксения Есина
6
Ксения Есина
1
abunəçi
0
abunə
24,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
6
Ava Bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Такое ощущение, что персонал набирают с улицы. Мы ждали час чтобы сесть, потом к нам спустя минут 15 подошла девочка официант, тут же убежала за ручкой, потом не спеша вернулась. Я заказала Вителло тонато, молодой человек тар тар. Официант ушла уточнять есть ли вителло тонато, вернулась с положительным ответом. Также мы заказали коктейль и бокал просеко. Заказ не повторили. Через 10 минут ожидания подходит и говорит - Вителло тонато нет. Я заказываю тар тар. Приносит тар тар, ставит на середину стола, без приборов, без салфеток, НАПИТКОВ НЕТ ВСЕ ЕЩЕ. Затем приносит коктейль для мч, я все жду свой бокал. Ждала минут 15, пока не подошла к нашей официантке, которая просто болтала за баром. Второй тар тар так и не принесли, официант даже не понимала, что я от нее хочу, когда я задала вопрос по поводу него, она тупо смотрела на меня и молчала, при оплате счета-не спросили, есть ли приложение, а оно есть. Мы были в 19:30 21 июня. Из-за таких сотрудников, которые не умеют общаться с гостями, не знают элементарных правил сервиса-вы портите впечатление о всех ресторанах Пинского
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Сотрудница, которая работала там 5 июня отказала в возврате товаров, заставила их выкупить, показывая на какие то невидимые пятна, черточки, хотя это выглядело как просто часть ткани, которые якобы я должна была заметить при проверке товара. Сделала это явно для своего удобства. Чтобы избавить себя от лишней работы. Откуда столько пафоса у сотрудника пвз? Я также работаю с людьми, и знаю как это тяжело. Но держу себя в руках, и не закатываю глаза, как это девушка при возврате моих товаров. Обратите внимание на количество таких отзывов, как мой
1.618 Ресницы&Брови
Krasnogorsk · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Хуже наращивания в моей жизни еще не было. Я была записана на 17:30. В записи время работы было указано с 17:30 до 19:30. Мастер попросила по возможности прийти пораньше. Но прийдя к 17:00 в какую то непонятную квартиру (вместо студии или салона-здесь комната в квартире, где параллельно в другой комнате выясняла отношения какая то пара) мы не приступили к работе раньше и я ждала в коридоре. В комнате кушетка с подушкой для шеи. Снимали ресницы мы до 18:40. Мастер сказала, что я должна была предупредить о снятии, но меня никто ни о чем не спрашивал и я никогда ни в одном месте об этом не предупреждала. Снимать ресницы час в любом случае это перебор, я считаю. В итоге мы сделали «что успели», хотя я просила двойной мокрый эффект. В 19:45 посмотрев в зеркало я чуть не заплакала. Это стоит 4к? Оплата только переводом, о чем меня конечно также никто не предупредил. Никому не советую посещать данное место Дополняю: мастер работала без перчаток и маски, дышала мне в лицо, когда выполняла процедуру. Постоянно терла глаза, чуть ли ни изнутри, когда снимала ресницы. Со словами «ремувер не взял ресницы» выдернула пару ресниц. У нас было лед наращивание, при котором у меня пару раз жгло глаз. Длинными ногтями мастер периодически впивалась мне в лоб. Про разницу лед и обычного наращивания мастер сказала «лед наращивание держится дольше, но если отвалится - то отвалится все сразу. Но это происходит только если в организме сбой-например беременность или онкология.» Считаю такое общение с клиентом и выполнение работы без перчаток и маски не допустимым
Ranovsky park
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Оплатила номер категории студио с терассой и джакузи. В итоге заселили в бюджетный номер без выхода на улицу. После просьбы переселить хотя бы в номер с балконом молодой человек на ресепшен сказал ждать минут 10-15 с обещанием, что он все решит. После третей попытки в течении двух часов подойти к нему и узнать на какой стадии решение нашего вопроса-он просто сказал-честно, я тут ничего не решаю, и когда вас переселят я сказать вам не могу. Мы ушли гулять, вернувшись на ресепшене мы встретили женщину, которая даже была не в курсе нашей проблемы. На нас просто забили. Молодой человек, абсолютно не компетентный в своей работе, просто ушел домой не решив вопрос и не передав информацию
Harvey&Monica
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Отмечала день рождения. При бронировании сказала об этом. Обещали поздравить. Официант подошел только минут через 15 как мы сели. В процессе обслуживания вроде было все норм. Но в конце опять же минут 30 к нам вообще никто не подходил, хотя зал был почти пуст, я подливала вино сама два раза, поздравления так и не дождались, про нас как будто забыли
Moscow Country Club
Krasnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Спа отсыл к 2000… ремонт старый, контингент - семьи с детьми, которые орут и прыгают в воду, спокойствия тут точно искать не стоит. Просто погулять по территории -нормально. Проката лыж , Коньков - нет. Непонятно чем заниматься кроме как погулять и полежать после сомнительного бассейна в холоде
Сфера
Krasnogorsk · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Делала кератин у мастера Марка. Через два мытья головы волосы превратились в тряпку, через три недели от кератина как будто ничего не осталось. Делала не первый раз, только у другого мастера, до этого проходила больше полугода, поэтому эффект в принципе накопительный должен был быть. В студии сказали что «у них не сильный состав, чтобы держаться долго на пористых волосах»))) а мастер не должен был сказать мне это изначально? Или подобрать состав сильней?
4hands
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2022
Все понравилось!
4hands
Krasnogorsk · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Через 10 дней ногти превратились непонятно во что, 2 сломано, 4 пошла отслойка. Обычно хожу не менее 3 недель и все целое. 6 тыс маникюр +педикюр. За что вы деньги берёте?
Dzen Termi
Krasnogorsk · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2022
Отвратительно! Грязно, ужасно пахнет, взяли 1900, в Инстаграмме ответили что 350 рублей час, звоню уточнить информацию, почему взяли другую сумму. По телефону не могли связать двух слов, работают не профессионалы! Бармен на больничном, поэтому Воды принести отказались! Абсолютно не клиентоориентированный персонал!