Андрей
2
Андрей
0
abunəçi
1
abunə
36,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Exist.ru
Vidnoye · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Шарашкина контора! Больше туда ни ногой. Первый раз купил у них свечной ключ, сломался на первой свече, ну думаю с кем не бывает, сделал следующую заявку пришел получать (2 дн просрочили), специально в выходной день потратил время, прихожу а мне товарищ заявляет мол оплата только по карте, наличку не принимают, на мой вопрос о правах потребителей говорит мол начальство... Короче ребята лучше с ними не связываться, коллеги на работе раньше предупреждали что они косячат, вот самому довелось ! Никому не советую,надеюсь что с такой работой и отношениям к клиентам они скоро закроются.