Мадинат Ахмедова
4
Мадинат Ахмедова
0
abunəçi
4
abunə
19,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
12
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Раньше не очень нравилась эта пятерочка . Сейчас видимо руководство поменяли , и уже видно что новый директор знает свое дело ! Теперь Всегда чисто, персонал вежливый стал , свежую выпечку можно найти в любое время когда ты заходишь . Еще главное — всё нужное можно найти без проблем. Удобно, что магазин работает допоздна. Очень довольна, буду приходить ещё! Процветания новому директору и коллективу ! )
Pyatyorochka
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хочу оставить теплый отзыв о нашем любимом магазине Пятёрочка! Ходим сюда регулярно, и каждый раз убеждаемся, что выбор продуктов радует, цены доступные, а обслуживание внимательное и приветливое. Особенно приятно удивляет атмосфера накануне Нового Года — магазин украшен невероятно празднично и нарядно! Такое чувство, будто попадаешь в сказочную страну чудес. Хочется остановиться и полюбоваться каждой деталью декораций, почувствовать волшебство праздника. Отдельное спасибо сотрудникам — всегда приветливы, внимательны и помогают выбрать самое лучшее. Молодцы ребята, так держать! Всегда будем ходить именно сюда и рекомендовать друзьям! Пусть у вас будет много покупателей и процветания в новом году! ✨🎄
City Clinical Hospital № 31
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу поблагодарить весь персонал отделения УРОЛОГИИ за их труд, терпение, внимание и понимание. Огромная благодарность Ахмедов Озан Рахмен Оглы за профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Вы пример для молодых врачей. Желаю карьерного роста и благодарных пациентов.. Всему коллективу пожелаю крепкого здоровья и удачи.👍🏻
Gorodskaya poliklinika № 134 Filial № 4
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Поликлиника очень хорошая , и врачи тоже .В гардеробной работает женщина , и со всеми очень грубо разговаривает , говорит берите с собой ваши куртки , если вы идете в гинекологическое отделение , нам ваши куртки здесь не нужны . А что делать тем у которых записи не только у гинеколога но и у других врачей тоже , зачем нужен тогда гардероб если мы не можем там оставлять свою верхнюю одежду ? Сотрудник оставляет очень плохое впечатление