Андрей Б.
4
Андрей Б.
0
abunəçi
0
abunə
80,8 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
HandMoto
Astrakhan · Motosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный салон и отличная команда. Не оставили в беде. Приехал на мотовесну с Краснодара ,на открытие, и так получилось что на моем моте потекла вилка. Быстро все сделали и объяснили что и как,что нужно,чтобы как можно меньше было проблем. Особое спасибо Дмитрию,директору, да и вообще,все классные. Атмосфера в магазине по домашнему. Все супер. Жаль что мало таких приятных людей. Низкий поклон вам.
YobiDoyobi
Kropotkin · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Все довольны,вкус спокойный,вкусный.
Geely Rn Avto
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все хорошо, персонал вежливый. Относительно быстро оформили. Персонал знает свое дело,приятно с ними было сотрудничать.выбор пал на этот салон ,потому что понравились отношением своис. В ключ авто слишком борзые.Единственный минус это то что при покупке авто зимой нет зимней резины в подарок. Я неоднократно покупал авто в салонах и всегда беру только новые авто , и всегда в салонах в подарок давали зимнюю резину. А тут нет. Может она и есть,ее отдельно потом продают. Кто знает. А так по логике вещей,если я покупаю авто зимой,то и машина должна быть обута в зимнюю резину,по технике безопасности в зимнее время. Когда покупал,в тот день шел очень сильный снег и было скользко. Было очень не комфортно ехать на летней резине. Это думаю жирный минус
Rn Auto
Krasnodar · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все хорошо, персонал вежливый,поэтому остановился в этом автосалоне, в ключавто были слишком борзые.Относительно быстро оформили. Дело свое знают,приятно было иметь дело с ними. Единственный минус это то что при покупке авто зимой нет зимней резины в подарок. Я неоднократно покупал авто в салонах и всегда беру только новые авто , и всегда в салонах в подарок давали зимнюю резину. А тут нет. Может она и есть,ее отдельно потом продают. Кто знает. А так по логике вещей,если я покупаю авто зимой,то и машина должна быть обута в зимнюю резину,по технике безопасности в зимнее время. Когда покупал,в тот день шел очень сильный снег и было скользко. Было очень не комфортно ехать на летней резине. Это думаю жирный минус