Светлана Т.
5
Светлана Т.
0
abunəçi
0
abunə
69,6 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Academy
Settlement of Novinki · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2026
Занимаемся в этом филиале 3й год. Ребенку нравится, всегда бежит на тренировки с удовольствием. Прекрасные тренера, требовательные , справедливые, сильные знают свое дело.
Sladkii par
Sarov · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказывала первый раз доставку. Цены очень хорошие, по сравнению с моим городом. Доставка быстрая. Покупкой довольна
Детский сад № 209 Мозаика
Settlement of Novinki · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Прекрасный садик. Новый, есть бассейн. Множество кружков. Воспитатели прекрасные, всегда с добротой и улыбкой. Ходит в этот сад уже второй ребенок. Ни разу не было отказов и возражений идти в сад. Я довольна.
Pestovo
Russian Federation · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Прекрасное место чтобы покушать. Солянка отменная. Все блюда очень вкусные. Остались сытыми и довольными. Рекомендуем.
Bank Vtb
Nizhniy Novgorod · Bankomat
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Безобразие полное!!! Заранее заказывали деньги в кассу. Назначена сделка на определенный день и время, мы приехали, а денег нет. Отвратительное отношение к клиентам. В итоге инкассаторскую машину прождали 4 часа, и ни кто не шевелился, чтоб ускорить процесс. Ни какой клиентоориентированности.
Продукты
Settlement of Novinki · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Цены завышены
Sandi
Nizhniy Novgorod · Korpus mebeli
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин. Заказываю тут уже третий шкаф. Рекомендую.
Gagarinsky
Nizhniy Novgorod · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин. Большой выбор цены и качества. Рекомендую.
AvtoAkademiya
Nizhniy Novgorod · Motosikl məktəbi
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Автоакадемия - супер! Всем огромное спасибо за вашу работу. Огромное спасибо за понятную простую теорию. Вячеслав, Ольга Николаевна вы супер!!! Катя, спасибо большое за поддержку на экзамене! И конечно же отдельное спасибо моему инструктору Александру Анатольевичу, все доходчиво , спокойно, понятно объясняет, учит. Всем буду рекомендовать только вашу школу. Вы лучшие!