Алиса Ермолаева
7
Алиса Ермолаева
6
abunəçi
0
abunə
188,4 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
Зерно
Zelenodolsk · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Вполне приличное кафе . Приятный , доброжелательный персонал . Брала 2 бургера с курицей , картошку фри , кофе . Детям еда понравилась . Цена-качество 10/10 . В кафе приятная атмосфера . Можно оплатить безналом . Придем вновь . Рекомендую к посещению.
MTZiSZ RTV Zmr
Zelenodolsk · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Невозможно дозвониться! Звонила с 10 часов дня ,просто сбрасывают трубку . Звонила на указанные номера .
Цветы для Вас!
City of Kazan · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Кто отвечает за - это недоразумение? Воду от цветов выливают около лестницы там как на катке кататься можно, я упала . Неприятные продавцы выходят , курят и бросают бычки . У таких людей ничего не хочется покупать . На людей плевать абсолютно. Я зашла, потому что замерзала ,только позвонить . Потом прошла к цветам посмотреть ассортимент и цены . Продавец сказала: « Что вы здесь топчите , все равно ничего покупать не будете» . ( От меня следов не было ) В сети , где я работаю у кассира день рождения , розочку чисто символически , я бы смогла купить . Но после такого грубого отношения , я сразу вышла . Работают люди недружелюбные . Очень злые женщины , цветы не свежие .Не рекомендую данный магазин .
Ostrov Sokrovishh
City of Kazan · Əyləncə mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прекрасное место ! Часто посещаем с детьми , очень нравится детям и взрослым . Аниматоры дружелюбные , администраторы приветливые . Всегда чисто и приятно заходить . Огромное спасибо руководителям за такое чудесное место . Было бы классно , если бы в ваша франшиза открылась в городе «Зеленодольск».
Восточный базар
Zelenodolsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Была 8.07.2025 года со мной был маленький ребенок , решили пообедать заказа , суп «Мастава» , салат «Витаминный», хлеб и компот . Суп был с непонятным привкусом, салат был с плесенью . Официантка быстро забрала салат и другой не принесла , пришлось самой подходить . Позор таким заведениям как это ,это не заведение , а недоразумение . Больше сюда не ногой ! Буду писать жалобу в роспотребнадзор !
Malenki Françız
City of Kazan · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Позор таким людям и совладельцем этого бардака ! Жарят на черном масле , травят детей . Отвратительный запах стоит около кофейни в парке «Комсомолец» , запах горелого ,прогорклого масло ! Буду обращаться в роспотребнадзор !
Otdel opeki i popechitelstva Administratsii g. Zelenodolsk
Zelenodolsk · Sosial xidmət
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Хамское отношению к народу ! Для них обычные люди - это грязь . Не умеют общаться совсем ! Очень высокого о себе мнение! Позор вам !
Zhar Svezhar
Zelenodolsk · Çörək
Yaddaşda saxla
May 2025
Качество упало хуже некуда , брали Элеш с курицей , в нем только увидела картошку и был неприятный запах . Ассортимент плохой , только все самое дорогое только на витрине , пирожков обычных нету , треугольников нету !
Pyatyorochka
City of Kazan · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2025
Здравствуйте! Были проездом в Казани , зашли в ваш магазин , увидели картину , что цыганка сидит с новорожденным ребенком на лестнице и просит милостыню , мы были в ужасе ! Сообщили об этом сотруднику магазина , оказалось , что -это мафия , которая промышляет попрошайничеством с грудными детьми . Сотрудники магазина пожалуйста не оставайтесь равнодушными , примите меры . И буду благодарна за обратную связь , что стало с ребенком ? Какова его дальнейшая судьба ?
Smile
Zelenodolsk · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Обращалась в эту клинику летом 2024 года ,записалась к Вафину . Р.Ф . Был кариес , боли в зубе не было , надо было залечить . Вечером того же дня , началась адская боль . Пошло воспаление. В Клинике сказали прийти повторно на удаление нервов . Пришла к доктору Капустиной Д. В . Ходила 3 раза и только на 4 раз смогли поставить пломбу , которая продержалась всего 2 месяца , потом начала крошиться . Да в этой клинике дают гарантию 6 месяцев на пломбу и все ! Не стала приходить вновь потому , что у этих людей нет опыта и нет профессионализма в этой работе , так не работают ,лечат зубы на авось ,абсолютно плевать им на пациентов, столько потраченного времени и денег . Так же недоумение вызывает столько хороших отзывов об этой клинике . Не верю , что - это правдивые отзывы , скорее проплаченные ! Так же хочу отметить что доктора , которые лезут в рот к пациенту во время рабочего процесса могут спокойно взять телефон этими руками и потом совершенно спокойно залезать в рот к пациенту . Считаю - это недопустимо!