E
Ekaterina I.
E
6
Ekaterina I.
1
abunəçi
2
abunə
148,5 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
1
Papakado
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2026
Начиталась отзывов, зашли попробывать суши. Не однозначно. Внутри вполне приемлемо, столиков немного, но при желании сесть можно. Роллы на мой взгляд странные. В стремлении к огромным порциями,потеряли главное. Много риса, много сыра, мало огурца, и почти не найти креветку...ну и зачем этот гигант из 10 огромных кусков? Все-таки морепродукты хотелось бы ощущать, а не рис с сыром.
Pottery studio Ladon
Saint Petersburg · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отличный мастер-класс по изготовлению тарелочек! Прекрасные ведущие Татьяна и Анна, все очень непринужденно, весело, позитивно, профессионально и доступно !Высший балл! В ожидании результата... он будет через несколько недель....отсчёт пошел...)
Keratinim
Saint Petersburg · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Прихожу не первый раз, студия уютная. Мастер Мария, волшебница, очень приятная и очаровательная. Детально и пошагово объясняет все этапы процедуры. Готова ответить на все вопросы, подробно и квалифицированно. Рекомендую салон и Марию! Приду еще!
Kantata
Saint Petersburg · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Девочки-продавцы молодцы! Не навязчиво, но очень чутко помогают подбирать подарочки... Алене отдельное спасибо за терпение и приветливость! выбор отличный, хочется перепробывать все.... сладости оччччень вкусные!!!
Masterskaya
Saint Petersburg · Teatr
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Вот по ощущениям бюджетный театр, начиная с самого здания и заканчивая залом. Холл в целом нормальный, с видом на неву, симпатично...что понравилось, так это что зал основной маленький,народу немного, это прям хорошо. Сам спектакль и игра актеров, нормально.Ну а все остальное прям - провинциальное местечко... увы но такая ассоциация...все-таки атмосфера тоже важна....
Shinkoff 24
Kingisepp · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отвратительный сервис. Поставил жгут на боковину шины, что как оказывается делать нельзя. Установка жгута отвратмтельно неаккуратная. Теперь пошла грыжа, ремонту не подлежит. Нужно было заплатку ставить безвариантно,Колесо в мусор. Обожаю кингисепп с его сервисом
Podzemnyj Vyborg
Vyborg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Мне не зашло, возможно весь смысл был в дегустации, я не дегустировала. Там холодно, ничего представляющего интерес нет!ну ходишь из комнаты в комнату каменные ..никакой атрибутика особо нет....
Central City Library named after Alvar Aalto
Vyborg · Kitabxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Очень интересно ! Экскурсия очень понравилась!
Nebonutie
Saint Petersburg · Ekskursiyalar
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень понравилось. Совершенно новые ощущения от транспортного средства и "прогулки по питеру"...с организацией все чётко. была отмена по первой дате,но тут спасибо В.В. за визит в город.....компанию рекомендую! Будет круто, проверьте!
Soglasie
Saint Petersburg · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Вот и настал страховой случай по КАСКО. Пока ждала доблесный ДПС 7 часов, позвонила по телефону в полисе, представитель компании рассказал, что надо ждать ДПС, получать постановление, и дальше все нужно оформить в приложении. Если все будет понятно, приезда в страховую не потребуется. Я тут же установила приложение и заполнила почти всю информацию по страховому случаю. Занималась этим впервые вообще, но приложение оказалось очень понятным, Идёшь по шагам, сохраняешь черновик в любой момент, в общем все удобно. На следующий день сделала фотографии в светлое время суток и отправила обращение на рассмотрение. В приложении есть возможность отслеживать статус своего обращения, что очень удобно! В итоге на третий день обращение было принято в работу. Автомобилю 1,5 года. автомобиль не китаец, для меня очень было важно получение направления именно к дилеру. Боялась, что в современных реалиях врядли я получу направление вообще в нормальный центр. В итоге на 5 день позвонила девушка, сказала, что ремонт одобрен, спросила про предпочтения по СТО, я четко настояла на своей станции, где обслуживаюсь. Возражений не было, станцию тут же одобрили, статус моего обращения в приложении поменялся на "выдано направление на ремонт".. дальше была возня с СТО, но это уже другая история. считаю, что страховая отработала на отлично, 5 из 5. во-первых, не пришлось ехать в страховую оформляться, во-вторых, очень оперативно отработали обращение, пошли на мои условия, хотя мне и казалось, что 5 дней это целая вечность...)