Юлия Л.
5
Юлия Л.
1
abunəçi
1
abunə
62,4 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Анимакс
Nizhniy Novgorod · Loqopedlər
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Самый лучший детский центр, ходят сюда и старший и младший ребёнок. Очень любим преподавателя Ольгу Владимировну, найдёт подход даже к самому стеснительному ребёнку, очень классно отпраздновали день рождения центра, спасибо за подарки.
Столовая
selo Tatanovo · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
5/5 очень вкусно. Относительно не дорого, есть и простая столовская еда и, например, паста карбонара, кстати очень вкусная и много бекона. Для гостей с детьми есть стул детский, доска с мелом, также удобные диваны. Приличный туалет. Спасибо за гостеприимство.
Гурман
posyolok Prigorodny · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хотели поесть с дороги, начитались хороших отзывов, пришли, выбрали по меню, а не очень довольная женщина сказала у нас только пюре, ушли.
Джелато&Кофе
Pavlovo · Dondurma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Рекомендую. Мороженое вкусное, выбор большой, даже безлактозное есть, перед покупкой дают попробовать, вежливый персонал, 3 шарика вышло на 400 руб, для одного даже много.
Moloko
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Неожиданно плохое кафе, по столу пробежал маленький таракан ну или что-то другое с длинными усами, стаканы в разводах, еда на бизнес ланче не вкусная.
Лимон
Nizhniy Novgorod · Xarici reklam
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Талантливые ребята, очень тонко чувствуют потребность клиента, подберут формат рекламы под задачу. Очень клиентоориентированные. Спасибо за вашу работу.
Veselaya rascheska
Nizhniy Novgorod · Pirsinq salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Делами первую стрижку ребенку, заплатили 600 р, стригли ровно 5 минут, на глаз, все криво и косо, сново отрастает и все торчит, в первую стрижку входит фотография, но нас не фотографировали, все делали второпях, не рекомендую
TukiBama
Nizhniy Novgorod · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Парк очень классный, ходили с ребенком 1,5 года, много где можно полазить, попрыгать, покататься, есть тематические домики (больница, магазин, сервис) машины и многое другое. Единственное расстроило кафе: 1. Меню не большое, плохое и половины нет в наличии. У меня ребенок аллергик и единственное что ему можно было из меню это куриный суп, которого конечно же не оказалось. 2. Были в выходной и нужно было делать предзаказ чтобы поесть, ждать нужно было 40 минут. 3. Практически все столики были забронированы. Рекомендую брать с собой перекус и воду
Villa
City of Derbent · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Еда очень вкусная, а обслуживание не очень, все зависит от официанта, который вам достанется, вчера обслужили хорошо, а сегодня перепутали заказ, долго несли, салат принесли после горячего, ребёнок вообще остался без картошки потому что она как оказалась на стопе, и нам это сказали спустя 30 минут ожидания , идти сюда снова не хочется.