Екатерина К.
5
Екатерина К.
0
abunəçi
0
abunə
155,5 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
U Laki
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Спасибо Веронике за спасение ногтей ❤️
Bali
Ryazan · Solyari
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Посещаю салон уже третий год, самый лучший😍 За маникюром только сюда ❤️ Спасибо Кристине)
СМ-Клиника
Saint Petersburg · Uroloji mərkəz
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень приятная клиника) Все замечательно! Девушка Диана на ресепшн все рассказала и сориентировала куда пройти. Лор Диана профессионал своего дела, который подробно рассказал о проблеме)
Good com
Saint Petersburg · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Прекрасный магазин в центре города. Вежливые сотрудники, особенно сотрудник Денис, общительный и внимательный , который предложил различные варианты power bankа и рассказал о них многое, подключил к программе для получения лучших предложений)
icity
Ryazan · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Отличный магазин, прекрасное обслуживание, покупала и айфон, и наушники. Низкие цены, большой выбор. Icity супер!!!
Vtb Bank
Ryazan · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Вежливый персонал, быстрое обслуживание)
Эмиль Бонтэ
Ryazan · Çörək
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Заведение приятное, радует, что сеть и пекарни раскиданы по всему городу. Большое количество разнообразного ассортимента, есть зона для принятия пищи. Минусом является персонал, не раз сталкиваешься с их недовольством, на замечание спокойным голосом можешь получить взрыв эмоций в свой адрес. Было бы так же приятно, если сотрудники спрашивали, где будет есть клиент, в зале или может возьмет с собой заказ, а так же давали подносы и конечно же работали в перчатках. В последнее посещение было не приятно, когда не уточнили в каком формате будет заказ, после подогрева взяли и вытащили на бумажную тарелку так, что круассан развалился на глазах. При просьбе заменить, ответили «ну я вообще то для вас разогревала», поднос не дали, так еще и руками без перчаток поправляли его и доставали…
PizzaFabrika
Ryazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В пицце фабрике первый раз! Уютно, приятный интерьер, мягкие диваны, всегда чистые столы. Большой выбор приятно удивляет, разнообразие напитков особенно. Вежливый персонал. Будем рады вернуться сюда снова😄