Виктория Насонова
4
Виктория Насонова
0
abunəçi
0
abunə
19,5 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Prodtorg
Феодосия · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный магазин,ассортимент отличный, цены вполне демократичные.
Lyuxor
Kursk · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший кинотеатр, всё понравилось! Цены не космические, попкорн вкуснющий,что ещё надо)
Bulka
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Нам не понравилось, брали плов и выпечку, выпечка неплохая,но достаточно дорогая, плов вообще несъедобный,даже не доели,сырой и невкусный, и он был не альденте,а именно сырой. В общем,мы не поняли восторженных отзывов, может просто нам не повезло.
Kerch-South New park Station
городской округ Керчь · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Обычная станция,но очень неудобно, что ни попить купить,ни покушать. Не должно так быть на ж/д станции.
Лемурчик
Симферополь · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Ну неплохая кафешка, вкусненько вполне,чисто, быстро. Очень понравилась шаурма и особенно хочется отметить их лимонад собственного приготовления, он действительно ооочень вкусный и подаётся в закрытом специальном стакане, если не допил,можно забрать с собой. Не понравилось за 180 рублей 3 ложки голого куриного бульона и в нём плавающие 2 малюсеньких кусочка грудки размером с 5 рублей. Я бы пересмотрела на их месте порции, такое количество супа выглядит, как шутка над клиентами и сейчас принесут другую порцию.
Amira-Parc
Kislovodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2024
Ужасное место. Это был самый ужасный борщ в моей жизни, такой пресной похлёбки с плавающей капустой и отсутствием мяса и картошки я ещё в своей жизни не встречала. Другие блюда не пробовала,но те кто были со мной,заказывали много чего,к сожалению, вкусного там не оказалось ничего. И,кстати,опыт с самостоятельным разогревом холодной еды,нам тоже не понравился. Ты стоишь очередь,получаешь холодное блюдо и должен ещё идти стоять очередь,чтоб разогреть себе еду. Полный мрак, конечно.