И
Иван Иванов
И
5
Иван Иванов
0
abunəçi
0
abunə
40,3 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Lamoda
Saligorsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Ужасный пункт выдачи. Туда приходится заходить, т.к. банально он единственный в городе. Персонал всем своим поведением демонстрирует полное нежелание вас там видеть. Хорошее расположение, хорошее помещение. Жаль, что люди, работающик там все портят.
Wildberries
Saligorsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были в гостях. Пришлось посетить данный пвз. Это конеечно нечто. Хамство, низкая квалификацич, безполезность. Пока ждали товар сотрудники организовали конфликт с двумя посетителями. Мы тоже не смогли спокойно получить свой товар. Ощущение, что это их цель создать проблему. Я, конечно, в этом городе больше не попаду на валдбериз, но всем рекомендую обходить это пвз стороной! Ps. Жаль что нельзя поставить 0 звезд.
Max Mirny Center
Minsk · Tennis klubu
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Очень плохой центр в вопросе проведения турниров по теннису. Плохая организация, плохие судьи, постоянные задержки по времени. Иногда игра начинается позже установленного времени на 2 часа.
Джон Дори
Minsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Не всегда хорошая рыба. Но это лучше, что есть в рб по продаже рыбы.
Anadim
Ščomyslicki sieĺsaviet · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Плохо. Был первый и последний раз.
КайЯн
Saligorsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не плохой магазин...был. Сейчас такое себе. С сырым мясом как повезет, полуфабрикаты их производства-жуть, ну и обслуживание не дотягивает до крупных сетей.
Lebyazhiy
Minsk · Akvapark
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Необосновано дорого. Только открылся после ремонта. Часть горок не работает, тропические доди с каждым годом работают все хуже (все больше элементов, что перестали работать), сушка не работает. Самое не понятное, это оганичения на горки по росту. Нижняя граница 1.06м. Что за такая магическая цифра...х.з.))) Главный плюс- с такими ценами нет людей. 2 взрослых+2ребенка, будний день, 3 часа- 244р...
Beerloga
Saligorsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Раньше ходили часто. Год не были. Обслуживание изменилось сильно. Были самые приятные воспоминания. Теперь хамское и безразличное отношение. Туда ни нагой! Ps.но людей много, значит нравится...