Александр Егоров
5
Александр Егоров
0
abunəçi
0
abunə
96,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Мега Планета
Elektrostal · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное вполне приемлемое место, ну это для меня. Я конечно не частый гость дорогущих бутиков, но эта тц пойдет.
Pyatyorochka
Bolshie Vyazyomy Working Village · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2026
Товары в полном порядке, всегда нахожу нужный мне и соответствующего качества, персонал присутствует, вежливый,приличный. Все супер в общем то, в принципе как и должно быть🤝
Gidravlika
Kaluga · Xortumlar və şlanqlar
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Большой ассортимент для гидравлики, есть в принципе все, удобное место, советую
Eko-Park Rozhdestveno
derevnya Besovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Приятное место, управляющий, добрый мужик. Большая территория, для отдыха самое то.
Vvedenskiy
selo Vvedenka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Тихое и весьма интересное место. Не дорогие и чистые номера. Есть и баня и парковка большая. И удобное расположение.
Orion
Timashеvsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приятное и весьма вкусное кафе, чисто, атмосфера благоприятная, удобное расположение и большая парковка, приветливый персонал и доступные цены.
Hotel
Village of Kuschyovskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Хорошее весьма не дорогое, приемлемое место, тепло, уютно, спокойно, есть парковка, выезды в любую сторону, все в шаговой доступности. Вайфай, электроника, все дела, чисто, персонал ответственный и вежливый.
Selkhoztekhno
posyolok Industrialny · Anbar avadanlığı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Персонал профи, отзывчивые ребята, знают свое дело! Профессионалы!
Zolotoy klyuchik
stanitsa Kostromskaya · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Хочу сказать об этом месте, Холодно, это первое, Второе очеееень холодно!!! С чем это связано, да неважно с чем, дубак в комнатах, дубак в беседке, басик единственное теплое место где можешь согреться, но он просто теплый, теплый! Столовка тоже хромает, нет, есть конечно же можно, но как тебе подают даже и не очень хочется есть. Столовские грубят и хамят. Вобщем, не советую это место, по крайней мере есть где по лучше отдохнуть.