olga Nazarova
5
olga Nazarova
0
abunəçi
0
abunə
80,6 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Medicina Severnoj Stolicy
Saint Petersburg · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Я очень благодарна за внимательное и доброжелательное отношение.
Salon bagetnogo dizayna Ramin
Saint Petersburg · Rəssamlıq salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Здесь работают неравнодушные люди Всегда с удовольствием прихожу сюда, чтобы что-то новое заказать
Museum-estate of I. E. Repin Penaty
posyolok Repino · Muzey
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Я поражена, сколько молодых людей неравнодушны к нашей истории. Я очень тронута отношением служителей музея к своему призванию. Я горжусь, что я живу в России!
Maple
Saint Petersburg · Təbiət
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Живу недалеко. Очень люблю проходить мимо этого дерева. Любуюсь, как с любовью сделаны поддержки для горизонтальных тяжелых ветвей. И дерево широко обнимает студентов и прохожих. Иногда кажется, что проходишь мимо, а дерево тебе улыбается и говорит: " Привет!"
Sirtaki
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Очень люблю этот ресторан!
MFTs Gatchinskogo rayona
Gatchina · ÇFM
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Я очень всем довольна. Оперативно, профессионально. И очень удобно
Maxidom
Saint Petersburg · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Iyul 2014
Возмущена сервисом Вашего магазина. 15 июля при попытке вернуть бракованную газонокосилку нарвалась на хамство администратора, которая сообщила, что не отвечают за качество продаваемого товара вовсе, магазин ничего менять не будет. И в качестве одолжения предложила оставить товар минимум на 20 дней, якобы для проведения технической экспертизы. Согласитесь, что в сезон это нецелесообразно. На просьбу предоставить нормативные документы швырнула на прилавок потрепанные книжицы, сказав; "Изучайте". Наверное, нас должно было насторожить отношение к покупателям, когда мы покупали сантехнику. Продавец, уйдя за товаром исчезла на 30 минут. Когда мы обратились вновь по этому вопросу, с трудом поймав другого продавца, он обнаружил привезенную нам тумбочку с мойкой за углом секции и сказал, что товар нас давно ждет. Интересно, как мы должны были догадаться об этом. Большое спасибо за качество сервиса.