К
Ксения К.
К
3
Ксения К.
1
abunəçi
0
abunə
49 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
2
НиХао
Minsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Прекрасный ресторан. Хорошее обслуживание, милые официантки( удовлетворили нашу просьбу😉). Большие порции еды , очень вкусно. Так как это азиатская кухня , позиции острые ( это напоминание людям , которые писали , что выбрали не очень острую позицию , но всё равно было остро). Чистые столики, в туалете тоже всё аккуратно. Приятная музыка . Очень понравилось, обязательно придём ещё)