Д
Дария Б.
Д
2
Дария Б.
0
abunəçi
0
abunə
275,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Windows Face
Almaty · Qapılar
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Ужасная компания. Никому не советую. Цены заряжают недешёвые. Установили окно. Дали гарантию 5 лет. Приклеили гидролизационную ленту, которая отклеилась практически сразу. Теперь обратно заклеивать не хотят. Говорят что нужно мне самой делать штукатурку. Спрашивается где ваши гарантийные обязательства? В Колл центр не дозвониться. По воцапу отвечают через сутки. У нас переписка неделю шла, прежде чем они родили вот такой ответ. Менеджеры невежливые. В общем люди, ищите другую компанию.