Надежда
6
Надежда
1
abunəçi
0
abunə
51,5 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
5
Atelier Mobilny portnoy
Saint Petersburg · Xəz atelyesi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Я 31/12 поскользнулась на льду и порвала натуральную шубу на подмышке. Через несколько дней отдала в данную мастерскую на ремонт. Шубу принимала мастер Ольга Х., записала все данные на квитанцию, рассказала, что будет зашит разрыв, и предложила укрепить место разрыва. За ремонт я оплатила 2800руб. На следующий день пришла забирать. Отдавала мне шубу так же мастер Ольга. Вывернула место разрыва, показала, что вся область подмышки укреплена. Сказала, что до конца зимы у меня гарантия на эту область: в случае разрыва ремонт будет за их счет. Помогла упаковать шубу. Я осталась довольна. Через некоторое время, к сожалению, у меня порвалась другая подмышка на шубе (сама виновата в этом, неаккуратно относилась к шубе). Приезжаю, все рассказываю, показываю. В этот раз шубу принимала не мастер, а администратор (как я поняла), сказала, что будет другой мастер, завтра позвонит и скажет, когда можно будет забирать. Спросила, сколько я платила в прошлый раз (почему администратор не знает стоимость услуг? непонятно). Заплатила я так же 2800руб. Позвонили мне через два дня - шубу можно забирать. Я приехала в этот же день. Отдавала шубу та же девушка-администратор. Положила, говорит: «я не знаю, что вам делали, проверяйте», ничего не показала. Я смотрю изнанку, как показывали мне в прошлый раз, вижу совершенно иную картину, какие то приклеенные полоски. Сказала администратору, что мне не укрепили место разрыва. Вышла мастер Новожилова Елена, говорит: «Вот у вас полосочка проклеена». Я сказала, что в прошлый раз мне сделали по-другому, почему так. «Ну разные же мастера!» говорят мне (а цена за укрепление одинаковая почему?). Елена смотрит другую подмышку и говорит, что большую область укреплять нельзя, мездра разрушается (то есть в прошлый раз Ольга мне сделала неправильно? почему у ателье нет стандартов работы? мастера делают как хотят, как им удобнее? все же наверняка заканчивали учебные заведения, неужели учат как работать с мездрой по-разному?). Я думаю ладно, спрашиваю: «гарантия до конца зимы будет?». Елена говорит: «какая гарантия? если наш шов порвется, то да, а если рядом, то нет. Мы не несем ответственность за эту мездру, шуба дешевая, обращайтесь по месту покупки, они вам некачественный товар продали». Так то все правда, но подача совсем не та, что у Ольги. Помочь с упаковкой мне предложила администратор, когда я уже все сама сложила. У меня не было бы вопросов, если бы я в первый раз обратилась в данное ателье. Но разница очевидна. Кто прав Ольга или Елена, мне так и не разъяснили. Но для меня, как для потребителя Ольга сделала свою работу качественно, а Елена нет. Переделать мне не предложили, Елена была уверена в своей правоте, хотя на фото очевидна разница.
Wish
Saint Petersburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Уже 2 года хожу в салон Wish и полностью довольна! Мастер Дарья — настоящий профессионал, предлагает отличные идеи, и маникюр получается потрясающим. Уютная атмосфера и внимательный персонал дополняют положительные впечатления.
Groodki
Saint Petersburg · Pub
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Замечательное заведение! вкусные коктейли, отдельная благодарность официанту Владимиру за отличное обслуживание!
La Pausa
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Приезжали большой съемочной командой! Всех очень вкусно накормили и быстро, что не мало важно))) Некоторым дали еду в контейнерах для кдобства)
Loft
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Вкусные завтраки
Diamond City
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Отдых был полностью испорчен отношением персонала! Администратор Мекан хам, позволяет себе звонить на мобильный и писать мне в телеграмме в 2 часа ночи и требовать спуститься на ресепшн. Хотя все вопросы можно решить утром. До него вечером на стойке сидела пьяная девушка и матерились. Отношение к гостям отвратительное, советую избегать это место
Trdelnik
Saint Petersburg · Çörək
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Попробовали разные вкусы трдельников, очень понравилось! Можно ещё добавить больше видов несладких, например с грибами, с помидорами. А так вкусно, круто, что при первом заказе можно списать бонусы!
VsevPhoto
Vsevolozhsk · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
Эта контора заслуживает только две звёзды за то, что работают до 21! Хотела сфоткаться нормально на документы, у них нет соответствующего оборудования и фотографа. Сидит бабка и фоткает на мыльницу. Хорошо что на почту отправили.
Wolkonsky
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Посетили это кафе, ужасный сервис. Обслуживают сначала людей с улицы, а те, кто сидят в кафе, должны очень долго ждать. Чай делали минут 20, принесли грязные чашки. В туалете на сушилке для рук лежит грязная тряпка. Ужасное место, не советую.