Максим
11
Максим
2
abunəçi
0
abunə
758,6 min
baxış
Rəylər
51
Seçmələr
Foto
17
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Не вкусно. Суши маленькие и не аккуратные. Напиток в графинах вообще не вкусный, какая-то химия. Кому посидеть с компанией и пиво попить то пойдёт.
Pyatyorochka
gorodskoy posyolok Fyodorovskoye · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Самая ужасная и грязная пятерочка! Куда смотрит администрация! Кассирши на кассах это особый случай! Больше в эту пятерочку не заезжаем
My documents
Saint Petersburg · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Сегодня посетила МФЦ, сотрудница была совершенно не вежливой, очень высокомерная, даже не хотела принимать у меня документы так как я не отношусь к этому району, я сотруднику мфц объяснила, что во фрунзенском районе у меня есть в собственности жильё, а прописана я могу где угодно, тем более я всегда обращалась в мфц и таких претензий в мой адрес ранее не было. Ужасно не приятная женщина. В итоге документы у меня взяли, но начала придираться к юридически заверений копии документа , типо юристы не должны были заверять мне копию документа, я думаю юристам виднее. Один негатив. Обязательно позвоню на горячую линию и пожалуюсь !!!
Pervym delom
Shushary Settlement · Barberşop
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Супер Мастер Алексей!!! Огромное спасибо за Ваш профессионализм, Вы супер мастер, сын в полном восхищении от Вас, и стрижка классная и бороду подстригли аккуратно, спасибо Вам огромное!!! Как сын Кирилл просил передать , что нужно не 5 звезд, а все 100 звезд!!!!
Magnit
Shushary Settlement · Supermarket
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Не всегда чисто! На кассе не приветливые кассиры. Но самое ужасное это проблема в ценниках, постоянно цена не соответствует действительности, то скидку забыли убрать, то ещё какая-то проблема, а ещё зачастую товар лежит, под ним ценник а ценник оказывается вообще от другого товара, при покупке приходится всегда сверять наименование и артикул товара. И очень нервно на это все реагируют кассиры. Овощи и фрукты не всегда первой свежести.
Sudak
Судак · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обратилась за помощью в данный санаторий, являемся военнослужащие и даже сказали , что заплатим за процедуру, очень болела рука после дороги, нужен был массаж или другая процедура, нам было отказано, сказали, что это не госпиталь ищите другое место. Зато обратились в обыкновенную поликлинику за помощью и отказ не получили, нам помогли и даже не взяли деньги!!! С кем общалась по телефону в санатории военном не знаю, номер назывался приемный покой!!!
Храм святого Александра Невского
Saint Petersburg · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Храм Святого Александра Невского, новый храм, уютный, красивый. Сегодня посетили с супругом храм поставить свечку об памяти о маме, мамы нет 3 месяца, зайдя в храм попали на службу, людей было мало, мы послушали службу, батюшка молодой но очень красиво и правильно говорил в конце службы, мы слушали внимательно , помолились о маме, купив свечи пошли с супругом после службы поставить свечи об упокоении. Когда я стояла перед крестом и молилась в руках со свечкой передо мной подошёл мужчина -охранник и потушил лампадку с огнём, видел меня со свечкой, видел что плачу, я его спросила как свечку зажечь но мне очень по злому буркнул , положите здесь. Я очень была удивлена отношению. Найдя огонёк в храме я зажгла свечу и поставила перед крестом. Уходя крайне была удивлена ситуации, я подошла к мужчине Юрий так его зовут и попросила чтоб она не тушил свечу пока, тем более свеча церковная ну максимум минут 5 горит, была очень удивлена как мне по злому ответил, как стал на меня бычится и стал повышать на меня голос. Мой супруг сделал ему замечание!!! Я хочу сказать для меня это теперь не храм!!!!! Нельзя так себя вести в храме нельзя в раме ругаться!!!! И это не позволительно тем людям которые там работают!!! Я в полном шоке!!! Такого ещё в жизни не видела. Вас не ждут в этом храме с вашей бедой или горем!
Аптечный пункт
Yeysk · Aptek
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Аптека очень хорошая, свои лекарства я нашла, очень вежливое обслуживание, приятно посетить данную аптеку. Молодцы!!!
Кафе
Dolzhanskoye selskoye poseleniye · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Чебуреки очень вкусные. Приятное и вежливое обслуживание. Чистенько. Рекомендую.
Ивановский трикотаж
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Магазинчик очень интересный, всегда выхожу с покупками. Как в командировку так стараюсь посетить данный магазин. Находится в 5 мин ходьбы от ст.м Спортивная. Обязательно сделайте сайт данного магазина, очень удобно будет!!!