Ксения Ч.
6
Ксения Ч.
4
abunəçi
0
abunə
44,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
5
Kuznitsa brewery
Samara · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Любимый магазин пива Всегда большой выбор Всегда-новинки) На любой вкус Радуют приятные цены на некоторые позиции,приятные и позитивные продавцы и ассортимент закусок 👍
Easy Burger
Kronshtadt · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень вкусный острый бургер и пиво! Бычирое обслуживаеие и вежливость Приятное пространство Благодарим!
Rovnyayem telo
Samara · Masaj salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Ирина - грамоиный специалист! Подробно рассказала о процессе Основательно подобрала крем для ухода с альтернативами,разобрав каждый продукт (без навязывания,приобрела у нее по цене выгодней,чем в интернете) Во время процедуры внимательна к моим ощущениям И как человек - очень приятная! В студии комфортно и современно Приду еще на холодную плазму,массаж лица и LPG!
Parfumvsamare
Samara · Aromaterapiya
Yaddaşda saxla
May 2025
Отличный магазин с профессиональными сотрудниками, выгодными предложениями и большим ассортиментом 👍э
Light
Samara · Stretçinq
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Удобное расположение студии; удивило особое внимание к гигиене - после занятия каждый гамак дезинфицируется средством из распылителя
Chipoluchio
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Очень приятная атмосфера и классный сервис)
Ladya
Samara · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный фитнес-клуб по экономичной цене. Классное местоположение на набережной - после тренировок можно прекрасно прогуляться) Очень нравится тренер по йоге
MP Go Samary Tramvayno-trolleybusnoye upravleniye
Samara · Tramvay deposu
Yaddaşda saxla
Noyabr 2021
На каком основании в трамваях до сих пор нет отопления?? Температура воздуха на улице - +2 Холодный ветер Удивляет ответ кондукторов - «откуда нам знать», «не включили еще» Они ведь сами работают в холоде! А у кого я должна спрашивать как пассажир?? Поработайте с кадровым составом на тему общения с пассажирами
Fabrika Kachestva
Самара · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Сегодня покупала сыр с плесенью в магазине на Гагарина 176 На витрине был кусок,который не устраивал меня в размерах Попросила отрезать как мне хочется В ответ от продавца услышала,что так не порежет,потому что «к ножу липнет» и что-то в этом же роде по поводу неудобства. Хотела купить 2 вида сыра (ценой около 1000 рублей за килограмм) с плесенью. В результате ушла с одним,попутно прокомментировав,что «к ножу липнет» - не причина не продавать товар,ведь я естественно плачу за него деньги. Вот такой «сервис»