Лариса Кузмина
5
Лариса Кузмина
0
abunəçi
0
abunə
379,8 min
baxış
Rəylər
9
Seçmələr
Foto
Borya Ryumochnaya
Samara · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Дешевое пиво, вкусные настойки, приятные ребята за баром. Много людей, поэтому интровертам может быть некомфортно. Подпившим интровертам — 👌
Zara
Samara · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень плохой сервис, пришлось просить, чтобы мне пробили товар. То что я стою у кассы с одеждой не значит, видимо, что я собираюсь ее покупать или что на меня в принципе стоит обратить внимание. На кассе — какашки! В примерочной была приятная девушка.
Tri Olenya
Samara · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Вкусно, просторно, с браслетами на большую компанию очень выгодно. Летом в беседках очень приятно. Официант последний раз был немного нерасторопный, но и мы особо не спешили.
Rus
Tolyatti · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Очень много всего. Я люблю там маленькие кофейни, отделы с одеждой, кофе холл, конечно, и большой летуаль) Можно целый день исследовать и все не обойти👌
Mega
Samara · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Маловато популярных магазинов для полноценного шопинга. Быстрые потребности можно там закрыть. Кинотеатр норм👍
Sokolniki Park
Moscow · Attraksionlar parkı
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Рано утром там очень красиво. Людей мало, все светится, погуляли с удовольствием :)
Dentra Clinic
Samara · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Проходила дважды по купону. Клиника приятная, чистая и новая, за скромные деньги вылечили 4 зуба и сделали чистку. По качеству никаких претензий. После пломбирования немного болел зуб, позвонила врачу, он и ответил сразу, и подсказал, что делать дальше👍
Vsyo do lampochki
Samara · Tikinti mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Хороший ассортимент мелочей для дома, в магазине очень аккуратно, продавец нам все время попадается одна и та же — рыжеволосая леди, она нереально профессиональная и тактичная.
Perekrestok
Samara · Supermarket
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Аккуратный магазин, хороший ассортимент, много скидок. Но большооой минус обслуживание в отделах кулинарии, мяса и рыбы. Не дождешься пока тебя обслужат или в принципе обратят внимание на очередь у салатов, а когда очередь наконец дойдет, то вместе с салатом или рыбой получаешь бонусом ощущение, что тебе сделали ОДОЛЖЕНИЕ. Работа с персоналом в этой зоне — огромная точка роста, потому что каждый раз портит впечатление о магазине и настроение, в целом.