Валентина Власенко
3
Валентина Власенко
0
abunəçi
0
abunə
17,4 min
baxış
Rəylər
3
Seçmələr
Foto
Atmosfera
Balashikha · Fotostudiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Здравствуйте! Хотелось бы поделиться впечатлением! Место отличное! Когда заходишь на территорию Атмосферы, впечатление, что ты попал в сказку, что здесь происходит что-то волшебное, реквизиты, оформление, свет, "теплый" голос волшебницы Людмилы (если можно - Милы). Чудо! Завораживает! Благодарна от всей души Миле, это было что-то невероятное! Никогда не любила фотографироваться. Но в этот раз впервые ощутила удовольствие от света, от вспышек, от общения с мастером!! Мила так ненавязчиво, а мягко, легко, и вместе с тем- настолько профессионально, выполняла работу, у меня появилась такая уверенность, что и я могу не стесняться, не комплексовать, и получить удовольствие от этого процесса- нужны были и деловые фотографии, и на фоне новогодней елки. Это было чудесно! С уважением и огромной благодарностью Власенко Валентина.
Angstrem
Balashikha · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
С огромным удовольствием пользуюсь возможностью поблагодарить помощников-консультантов, всю команду сотрудников Ангстрем (производство, менеджеры, доставка, сборка) за все. Это лучшая мебель и лучшая команда, которая делает пространство жилья удобным, красивым, гармоничным, функциональным. Мое знакомство с "Ангстремом" началось три года назад с комода Кантри /Валенсия. Очень много сайтов-изготовителей мебели пересмотрела, в салонах пересмотрела, и только здесь нашла то что искала. И дизайн и цвет и размеры. И консультанты-продавцы (прошу прощения если неправильно называю должность), они чуткие, внимательные, отзывчивые, доброжелательные. Общение очень приятное и радует! И доставка и сборка, общаться со всеми сотрудниками очень приятно, все качественно и вовремя. За комодом последовала мечта-этажерка из этой же серии. Потом зеркало. Потом шкаф в комнату. Потом шкаф в коридор (при чем под инд. размеры). Потом обувница. Все Кантри. Теперь стол кухонный и стулья. Огромная благодарность Ангстрему за уют в доме! Это профессионалы с большой буквы! Успехов, развития и отзывчивых покупателей желаю всей команде! С уважением Власенко В.
Мастерская № 1
Balashikha · Domofonlar
Yaddaşda saxla
May 2025
Отзыв самый лучший! Мастера просто отличные! Уважение, понимание, помощь! Это то чтоя получаю от них каждый раз, обращаясь за помощью на протяжении 10 лет. Отзывчивые! Всегда помогают быстро и качественно! Выражаем мастерам огромную благодарность! Валентина. Михаил.