Alisson
10
Alisson
1
abunəçi
0
abunə
1 mln
baxış
Rəylər
40
Seçmələr
Foto
4
Footbolika
Moscow · İdman məktəbi
Yaddaşda saxla
May 2025
Ходим второй год. Лучшая методика для работы с детьми. Самый лучший и любимый нами тренер Савелий! Эх жалко школа только для маленьких. Физическое развитие, интересные занятия, умение тренеров общаться с детьми. 5+++
RocketRemont
Moscow · Telefonların təmiri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличные ребята, Андрей у тебя золотые руки! Починили мне снова телефон. Замена дисплея и батареи за сутки. Еще поживет моя лошадка, ведь она обрела вторую жизнь.
Агнс
posyolok Rumyantsevo · AQVM, AQDM, AQDKM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Заправляют газом полбаллона и не стыдно. Дважды заправщик обманул:-( Больше здесь не заправляю!
Dixy
posyolok Rumyantsevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Отличный магазин, люблю его , но персонал на кассе это чтото. Кассир Аносова на вопрос давать ли карточку пенсионера ответила что скидка пенсионерам до часу- читайте наклейку на кассе. Я сказала прекрасно но сейчас же только 10 утра значит я попадаю под скидку. карточка вам нужна, молчит. ну и в результате скидку не дала .(чек прикладываю) Ну почему вы свое плохое настроение перекладываете на пенсионеров?
Пляж
rabochiy posyolok Sychyovo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Заказала ч/з интернет приехала получать в шесть часов пять минут 2 го сентября в пятницу, стукнулась в закрытую дверь и извинения на ообьявлении, кому как а я туда 35 минут ехала и столько же обратно, обидно
Levoberezhny Park
Moscow · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Много отдыхающих, в целом неплохо, непонравилось длинные водоросли в воде в которых ноги путаются, вроде отплыла подальше и все равно. Для ребенка кайф, песочек и вода прозрачная, не сразу глубоко
Pyatyorochka
rabochiy posyolok Sychyovo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Это просто чудо магазин, ехали мимо, впечатление приличного супермаркета! Спасибо большое!
Отделение почтовой связи № 143560
posyolok Kursakovo · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Неожидала что такое маленькое отделение может быть таким прекрасным. Маленькое помещение два человека на приемке и еще один на подхвате и выдаче . никакой очереди, девушки очень компетентные. Прекрасно ориентируются не хуже московских, а может и лучше! 5 звезд!