Ольга Л.
4
Ольга Л.
0
abunəçi
0
abunə
59,3 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
2
Кушать подано
Saint Petersburg · Yeməkxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Замечательное место! Огромный выбор блюд, каждый день ассортимент немного меняется, можно разнообразно питаться каждый день! Первые блюда, горячее, гарниры, закуски, салаты всё на высшем уровне! В любое время дня будет что выбрать. Обалденная выпечка! Очень вкусные компоты - из сухофруктов и вишнёвый, чай, кофе. Муж набирал столько блюд, что остановить его было очень сложно)) Однозначно рекомендую здесь и завтракать, и обедать, и ужинать. Два зала, столы чистые, просторно. Прекрасный дружелюбный персонал! Один раз зайдёте и место станет Вашим!!! Спасибо огромное девушкам, там работающим, за улыбки и тепло!
Остров еды
Kronshtadt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное, милое заведение!! Чисто, уютно, вкусно!
Istudio
Oryol · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Замечательный магазин! Огромное спасибо консультанту Ивану за прекрасное обслуживание! Покупали два телефона, всё отлично, цена оказалась самой выгодной в городе, привезли достаточно быстро, через неделю. Красивый, очень уютный магазин, и главное - грамотный персонал, хороший коллектив! Процветания и всего наилучшего! Теперь только в IStudio!
Fix Food
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Отличное место! Очень понравились блюда! Особенно вок от шефа с окунем, с курицей. Рамен с окунем и креветкой от души. Роллы не впечатлили, больше не заказывали. Холодные напитки рекомендую, облепиховый, мохито. Цены демократичные. Спасибо !
KvikFud
Oryol · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Испытываю огромное уважение к компании Квикфуд! Уже лет девять обращаюсь за пиццей и роллами только к ним! Окончательный выбор я сделала ещё когда филиал находился на Посадской, там была стеклянная стена, отгораживающая кухню от зала выдачи, и когда мы приходили за самовывозами, видели какая чистота в цеху, какие аккуратные работники! Поэтому никаких сомнений где заказывать еду даже не возникает. И на работу всегда заказываем в Квикфуде. Коллеги тоже стали обращаться только туда ) Операторы коллцентра очень приветливые! Отличные курьеры! Кстати, всегда есть какие-нибудь спецпредложения, промоакции, скидки! Большая благодарность всему коллективу Квикфуд! Успехов! Процветания!