Филипп Мокринский
4
Филипп Мокринский
3
abunəçi
0
abunə
116,4 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Pelmennaya 1976
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Был не так давно с коллегой на обеденном перерыве. Взял большую порцию пельменей с бульоном и сметанку. Особо никаких надежд не питал рассчитывал на обычный привычный вкус но первый же пельмень отправил меня флешбэком в школьную столовую, бульон огонь, мясо вкусное и яркое, добавил сметаны, она добила, очень вкусная и дополняет пельмени. Определенно теперь буду заходить пообедать.
Shashlikoff
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Уютная обстановка, приятная музыка, хорошо посидели с друзьями, вкусная еда, горчица вообще афигенная была, официанты вежливые, барная карта довольно широкая. Был первый раз но точно еще вернусь посидеть с компанией.
Teremok
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отвратительно организованный сервис, крайне медленная работа и нехватка персонала, очередь из трех человек не менялась и не двигалась 20 минут, все время обеденного перерыва (час) было потрачено на то чтобы хотябы увидеть свою еду.
Laboratoria Gemotest
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Остался доволен работой сея заведения, все быстро качественно и при этом по адекватным ценам. Советую тем кто не доверяет гос поликлиникам но и не хочет сильно тратиться
McDonald's
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Привычный близкий мак, ценники выросли жуть но тем не менее еще с детства туда хожу и в принципе люблю полакомиться им. Есть несколько неприятных "НО", местный персонал жизни не видит без потери соусов или неправильного сбора заказа, косячат периодически, советую каждый раз проверять все и так ли вам положили. Администратор местный вовсе последнее время вымораживает не ставя заказы на стойку а банально швыряя его под руки посетителю.
Magazin Produktovy
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2021
Неприметный магазин однако в его случае не стоит судить по обложке. В ассортименте имеется необычная продукция забугорных вкусняшек по разумной цене. Только из-за них туда и заглядываю