Ольга Мунировна
4
Ольга Мунировна
0
abunəçi
0
abunə
120,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
3
Азбука Мозга
Perm · Nöropsikoloq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Посещаю Азбуку мозга как специалист. Все мероприятия, которые организует Азбука мозга, не только интересные, но содержательные и актуальные.
Салон № 1
Perm · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Приветливая Екатерина подстригла быстро, аккуратно и так как хотела. Приду еще. Рекомендую.
Vet clinic Nika
Perm · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хорошая клиника. Порадовало наличие записи день в день. Очень хорошие условия для животных и их хозяев: чистые, светлые, просторнве и удобные помещения.
Friendly
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Понравился интерьер, обслуживание. Вкусный кофе и эклеры. К сожалению в наличии из десерта мало что было.
Visotsky
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Познакомилась с этим отелем 20.08.25 г. Красивый вид из окна, вкусный завтрак, приветливый персонал. На этом все плюсы. Минусов два: плохая, нет очень плохая шумоизоляция. Я понимаю, что каждый приезжает сюда отдохнуть. И у всех понятие об отдыхе разное, поэтому соседей не обвиняю в их ночных истошных криках, а руководству стоит улучшить качество шумоизоляции. Второй минус это кондиционер, который не возможно было поставить на минимальное значение. Спасибо персоналу, который смог совсем отключить его. Особо хотелось бы выделить музей имени В.С. Высоцкого. Очень понравилась подача материала, современные интерактивные экраны, инсталляции. Спасибо большое организаторам!
Mastergrad
Perm · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Из плюсов только близость к дому, и то этим можно пренебречь. Из минусов - все остальное. В школе главное не внешний вид, и даже не интерьер, хотя безусловно он тоже играет роль. А главное школа для детей, а не для показателей, выгодных фото и шумихи. К сожалению, на этих огромных квадратах не учат уважению, доброте, заботе, а тем более не дают знаний. Очень слабый педсостав, который не имеет мотивации к работе. Слабая учебная часть, поскольку своих педагогов они не учат и не контролируют ни в чем. Ну и самое ужасное здесь не уважают детей! Обзывают и унижают.