Фёдор Жидков
8
Фёдор Жидков
0
abunəçi
0
abunə
271,9 min
baxış
Rəylər
26
Seçmələr
Foto
Chizhik
Barnaul · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Один из любимых магазинов. Продукты свежие, овощи прям хороши. Ассортимент неплохой есть почти все что нужно.
Kinza&mint
Barnaul · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный ресторан вкусно, персонал приветливый.
Усадьба Эмежель
selo Chemal · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Все просто супер. Домики уютные. Все что нужно есть. Как для меня холодильник маловат. Территория ухожена бассейн чистый мангальная зона просто огонь есть все. Вечером приятно посидеть у костровой зоны. Отдохнули супер и расположение удобное.
Pilservis
Barnaul · Elektro- və benzoalət
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Компанию знаю уже лет 10. Всегда все четко и в короткие сроки на работе техника штиль обслуживают хорошо. Запчасти всегда в наличии.
Lukoil
Barnaul · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
В магазине ценник конечно конский но это магазин при заправке они все такие. Раньше заправлялся теперь нет цена конь выше по моему нет в городе😁😁😁И бензин стал подобием машина не хочет на нём ехать от слова совсем!
Петровский
Barnaul · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Небольшой базарчик шаговой доступности. Можно и фруктов с овощами купить и засолку у бабушки😁😁😁 Часто бываю в павильоне сухофруктов все там вкусно но только навешают много))) просишь 300грамм сидят полкило😁😁😁
Минимаркет
Barnaul · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Цены на бензин конские. Качество бензина ниже среднего либо такой везут либо давят незнаю но машина на нём не едет совсем. Знакомый говорит там только газом заправляется и то только потому что служебная карта есть😁😁😁 Так что делать там нечего....
Black
Barnaul · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Автомойка хорошая. Пена и шампунь на отлично. Удобное расположение много постов напор воды хороший. Моюсь только здесь. Есть возможность оплаты картой. Из недостатков 200ки не принимает😁
Gazpromneft
Barnaul · YDM
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Заправляюсь тут по утрам перед работой. Все бы ничего и бензин хороший и расположение по пути но персонал... Такое чувство что они тут в рабстве. Ни улыбки не обояния как роботы причём грустные. И да постоянная смена заправки авто то платишь потом заправляют то наоборот.... Заправщик там вообще присмерти😁😁😁
Giper Lenta
Barnaul · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Магазин очень нравится есть все что нужно. Тем более по пути с работы всегда можно заехать и закупиться. Очередей больших нет все логично долго не бегаешь не ищешь.