Дашка В.
5
Дашка В.
0
abunəçi
0
abunə
36,6 min
baxış
Rəylər
4
Seçmələr
Foto
Pepperoni
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
1) отравилась пиццей ветчина с грибами. Была пресная, сухая, хотя наверное плюс тут это то, что специй не было переизбыток. 2) Молочный коктейль брауни не советую - выглядит красиво, не спорю, но внутри зачем-то есть раскрошенное печенье, так и не поняла какое. Оно абсолютно лишее, ощущается как мокрый песок во рту, не добавляет вкуса, а только всё портит. Интересно КАК люди дегустировали это и добавляли в меню? 3) Официантка милая девушка, но когда я пришла с компанией друзей наплыв клиентов был не экстремально большой, немного оказалась неряшливой, быстро будто бы «броском» ставила вещи на стол, и взгляд у нее был такой будто она нас уже терпеть не может. Я сама работала официантом, и я понимаю что может быть тяжело, но она сама выбрала работу в виде сервиса людям, значит должно быть соответсвующее общение. 4) Когда принесли напиток «оргазм» он весь протекал и заляпал наш стол.
Khachapuri i Vino
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Место с превосходной, нежной и тёплой атмосферой, безумно вкусной кухней, прекрасным обслуживанием и музыкальным сопровождением
Khachapuri Pastries and wine
Nizhniy Novgorod · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Потрясающее заведение с шикарной атмосферой и блюдами! Прекрасное обслуживание, милые официанты, так же понравилось музыкальное сопровождение. Очень рада что оказалась в таком шикарном месте
Parmarket
Nizhniy Novgorod · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный персонал, ассортимент, замечательно выглядит магазин, подобрали то, что хотелось)))