Юлия Булгакова
11
Юлия Булгакова
1
abunəçi
0
abunə
953 min
baxış
Rəylər
61
Seçmələr
Foto
Yes Pizza
Astrakhan · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2020
Пицца оч вкусная. Теперь только тут берем. Большая,сочная. Плюс отличные акции,особенно в обед будние дни!!!!! Заказывать надо. А так постоянные очереди,хотя работают быстро. Теперь это наша пицца💞
Pyatyorochka
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отличный магазин. Все есть всегда,все свежее, на кассе обслуживают быстро,вежливо. Советую. Да,внутри банкомат сбербанка,очень удобно
Secondary School No. 24
Astrakhan · Ümumtəhsil məktəbi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Началка неплохая. А средняя школа-атас. Бежать. Руководство ни то ни се.....за формой не следят, за детьми тоже,ничего не дают,только сидят за з/плату. Хвалю англичанок и химичку, ругаю всех историчек. Старшие дети ушли в др.школу—и реально пошли знания и учеба,а туууут
Church of Saint John Chrysostom
Astrakhan · Pravoslav kilsəsi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Самая уютная, домашне красивая,изумрудная. Вся жизнь тут.
Krasnoe&Beloe
Astrakhan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Отличный.маленький,уютный.много чего есть. Продавцы-супер. Рекомендую
Zhemchuzhina u Morya
posyolok gorodskogo tipa Novomikhaylovskiy · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Прохожу через неё. На след год хочу именно туда. Большой двор,балконы на море смотрят,один выход на пляж,другой на центральную оживленную улицу во дворе большой бассейн
Children's City Polyclinic No. 3
Astrakhan · Uşaq poliklinikası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Была пару раз. Обычная поликлиника.узкие коридоры
МФЦ Мои документы
Astrakhan · ÇFM
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Была несколько раз. Быстро,качественно. Рекомендую
Skoraya meditsinskaya pomoshch Podstantsiya Leninskogo rayona
Astrakhan · Təcili tibbi yardım xidməti
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Раньше,да.можно было прибежать,получить помощь. Живем в соседнем доме. А сейчас....вызываем и ждем ждем.....атас
Исток
Astrakhan · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Средненький магазинчик,почти все есть. Особо туда не ходим. Рядом магнит