Любовь Р.
6
Любовь Р.
0
abunəçi
0
abunə
49,4 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
1
Yes Nail
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Dünən
Делала ламинирование ресниц и бровей!Результат просто потрясающий!Мастер замечательный!Студия уютная,чистая,красивая!Вернусь сюда обязательно!
Zhukovsky International Airport
Zhukovsky · Hava limanı
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший небольшой аэропорт! В бизнес зале обслуживание великолепное!
Студия красоты Ксении Тимониной
Urban-type Settlement of Putilkovo · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
May 2026
Ксения чудесный мастер с золотыми руками! Студия красивая,современная!Если хотите быть всегда красивыми- вам сюда!
City Pizza
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Поставила бы минус 100 звезд!заказ был сделан заранее в итоге вообще не привезли!4 часа подряд по телефону говорили,что заказ в пути!Менеджеры отвратительные!
City Pizza
Moscow · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Жаль,что нет оценки минус 100 звезд! Заказ был сделан заблаговременно! В итоге вообще не привезли…4 часа подряд по телефону говорили,что заказ в пути.Менеджеры отвратительные!
Студия ресниц Яны Аслановой
Reutov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень понравилось!Очень быстро,очень красиво,очень приятный мастер!
Harizma Friends Hall
Moscow · Antikafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отличное место!очень любим здесь отдыхать!прекрасная атмосфера,персонал!каталог обновляется!рекомендую!
True
Reutov · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Делала маникюр-педикюр в 4 руки!сделали очень аккуратно и очень красиво!студия очень уютная и чистая!Очень вежливый администратор,мастера поднимают настроение!рекомендую
Lyuks
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В салон хожу уже давно!Все очень нравится: мастера великолепные,атмосфера прекрасная,встречают с улыбкой,ни одного клиента не оставят без внимания,всегда предложат чай/кофе!Выхожу из салона красивая и счастливая!
Мастер Железина Д.
Moscow · Qaş və kirpik salonu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
В эту студию хочется и хочется возвращаться!Все мастера великолепные,всегда улыбаются и поднимают настроение!Выхожу от них красивая и счастливая!