Абызов Павел
10
Абызов Павел
1
abunəçi
0
abunə
659 min
baxış
Rəylər
43
Seçmələr
Foto
3
Centr-Skol-Glass
derevnya Malakhovo · Avtomobil şüşələri
Yaddaşda saxla
May 2024
Недавно на дороге попался очень неприятный камешек. Уже думал лобовое стекло менять, но по совету знакомых обратился сюда и совсем не пожалел. За хорошую цену очень качественно заделали скол. Работают профессионалы
Magnit
Volgograd · Supermarket
Yaddaşda saxla
May 2024
Всегда все в наличии, не было такого, чтобы чего то не было в наличии. Очень удобно расположен, всегда по пути
Otdeleniye Pochtovoy Svyazi № 64 Pochtamt
Volgograd · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Долго сортируется посылка конечно, но стабильно, нет задержек. Можно было бы и побыстрее весь этот процесс организовать, но раз так есть, значить так надо
Kdv Candyland
Volgograd · Qənnadı mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хороший магазин сладостей, все дешево и вкусно, часто ходил сюда после школы за любимым шоколадным батончиком BabyFox. Однозначно рекомендую! !
Park House
Volgograd · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Прекрасный торговый центр, который очень удобно находится, много магазинов, большая площадь, можно найти все, что нужно. Рекомендую сходить туда, чтобы поесть и купить все, что нужно
Viewpoint
Volgograd · Baxış meydançası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Видно весь противоположный берег, отличное место, чтобы посмотреть на Волгу и отдохнуть
Галерея пива
Volgograd · Pivə mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Насчёт пива не знаю, говорят, что очень хорошее, но лимонад натахтари ещё лучше
Exhibition of military equipment
Volgograd · Sərgi mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Все прекрасно, хорошее место, чтобы познакомиться с техникой времён Второй Мировой войны. Везде можно залезть внутрь, но только через низ
Liga Stavok
Volgograd · Bukmeker kontoru
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Проиграл квартиру, всем спасибо, что болели за меня!!! Теперь я буду жить на улице с гордостью!!
Wildberries
Volgograd · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Сразу видно, какой персонал тут работает!!!! Все прекрасно, чисто, свободная примерочная, много места, быстрота в обслуживании, не вальберис, а сказка какая- то!!!