Светлана В.
6
Светлана В.
0
abunəçi
0
abunə
36,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Vash dom
Chelyabinsk · Ev üçün mallar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Маленький магазин с хорошим ассортиментом.
Zhivika
Chelyabinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Нормальная аптека, пользуюсь периодически, получаю лекарства заказанные через интернет.
Классика
Chelyabinsk · Aptek
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Очень высокие цены, стараюсь обращаться в другие аптеки, благо рядом их достаточно.
Отделение почтовой связи № 454046
Chelyabinsk · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
После ремонта поменялись сотрудники, очень доброжелательные девушки. Очень приятно общаться, раньше старалась обходить стороной это почтовое отделение.
Brezel Bräuhaus
posyolok Turgoyak · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Классное заведение! Очень вкусная еда, быстрое обслуживание, квалифицированные официанты. Спасибо!
Children's Sanatorium Vasilievskoe
Odintsovskiy Urban District · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Лечились и отдыхали с внуком в 2019 году. Все достойно, на высоком уровне.
Andreyevsky
Chelyabinsk · Univermaq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший магазин, после ремонта особенно :) Все можно купить в одном месте.
Zhemchuzhina Urala
Miasskiy gorodskoy okrug · Sanatoriya
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший санаторий. Единственный минус, очень маленькая территория.
Fix Price
Chelyabinsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Хороший магазин, весь товар разложен по ассортименту, если что то не можешь найти сотрудники всегда придут на помощь.
Жар-Птица
Chelyabinsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2019
Согласна с предыдущим отзывом на все 100, оказывается за три года там ничего не изменилось. В октябре 2016 года празновали в этом заведении юбилей мужа. Не буду описывать сколько пришлось испортить нервов пока гостям было подано горячее блюдо, скажу только одно, что при контрольном взвешивании, порция вместо 200 гр весила только 83гр. И это была не одна порция, а из 15 проверенных от 83 гр до 120 гр. Остальные не успела проверить . Сейчас мы это заведение обходим стороной и никому не советую отмечать там праздники.