Надежда Шибаева
3
Надежда Шибаева
0
abunəçi
0
abunə
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
1
Dr. Murzin
Orenburg · Sağlamlıq mərkəzi
Yaddaşda saxla
Dünən
У меня сильно болела шея, + я после инсульта. Спустя 8 месяцев пришла на профилактические и лечебные мероприятия. На данный момент я уже прошла 8 сеансов массажа шейно- воротниковой зоны, чувствую себя великолепно! Приём у врача у меня начался с подробного осмотра, опроса, доктор со всеми документами ознакомился, объяснил ход процедуры, что ожидать, чего не ожидать. В общем, очень всë понравилось, буду всем рекомендовать!