Мару
8
Мару
3
abunəçi
0
abunə
386,5 min
baxış
Rəylər
22
Seçmələr
Foto
36
Aina
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень люблю это место) Интерьер, подачу блюд, их вкус и обслуживание. Очень нравится атмосфера, блюда не только вкусные, но и красивые ) Сами блюда интересные, не избитые «цезари». Однозначно рекомендую) Арка из колосков — так вообще моя любовь)
AyDaBaran
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нравится интерьер, хорошее обслуживание, вкусные и разнообразные блюда. Лучше бронировать заранее, потому что заведение пользуется спросом — и не зря)
Noba
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Нравится их кухня. Обычно берём с собой, ну оооочень вкусно. На Коломенской не так много мест, где вкусно кормят, это — одно из них. И кофе вкусный, муж любит.
Бестиарий
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Очень понравился, много интересных экспонатов, визуально очень красивая картинка, несколько локаций. На некоторых точках есть QR-коды с анимированными персонажами. Было трое взрослых, все довольны) Для тех, кто любит всякое необычное и много фотографировать.
Soma
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Уютный интерьер. Вежливое и приятное обслуживание. Безуууумно вкусно, блюда интересные по составу, потрясающие по вкусу и визуалу
Drivon
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Делали комплекс, осталась довольна. Ребята приветливые, дело свое знают, цены адекватные. Спасибо!
Кабинет маникюра и педикюра
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хожу уже несколько лет. Все супер! Место новое, мастер Виктория прежний. Рекомендую
Ozon
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Когда только открылся — был хороший ПВЗ, удобный. Потом что-то пошло не так. Работают подростки, но сначала были вежливые, смышленые, потом сменились на «школоту» — тусуются на рабочем месте вместо работы, слушают матные песни на весь ПВЗ, разговаривают хамски, иногда присутствуют явно выпившие их друзья, заказы ищут по полчаса. Можно 3 раза за день прийти и уткнуться в закрытую дверь без каких-либо табличек. В последнюю неделю вообще невозможно даже зайти, не говоря уже о том, чтобы забрать заказ. Думала, что заказы не могут выдать из-за распродажи и большого загруза, но дело точно не в этом, явно есть комплексная проблема. Никогда и ни в одном пункте такого бардака не видела. Фото с коробками от 23 ноября. Фото закрытого ПВЗ от 24-го. Ну и коробки на месте.
Суйфэньхэ
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Плюсы: Пожалуй, пока самое достойное место с китайской едой. Лучшее Чисанчи, что ела - тут. Достойные порции. Из-за того, что меню на китайском и с очень странными названиями (по крайней мере для русского человека) - сделала перевод всего меню с описанием блюд. Сюда, увы, не прикрепить, но можете спросить в тг g_mapy, поделюсь без проблем) Минусы: По-русски персонал не говорит вообще. Цены не самые низкие, рассчитывайте на 800-1000 рублей за блюдо. Публика исключительно китайская, шумные Курят прям в зале, вот на это стоило бы органам обратить внимание, все же у нас это запрещено.
Dak
derevnya Likino · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Нормальное место, соотношение цена-качество — очень даже. В хорошую погоду возможна очередь, но это везде так. Рекомендую