Александр Д. ||
9
Александр Д. ||
8
abunəçi
5
abunə
240,8 min
baxış
Rəylər
31
Seçmələr
Foto
26
Mount Elbrus
Russian Federation · Dağ zirvəsi
Yaddaşda saxla
Dünən
Очень красивая гора. Лучше выезжать рано утром на своей машине или группой на внедорожниках . Где-то 7:00 самое позднее время чтобы увидеть Эльбрус чистым без облаков. Через час уже первые тучи приближаются. Через 2 часа плохо видно через 3 вообще. Гора Эльбрус приманивает облака. Рекомендую вам посмотреть гору
Central market
Kislovodsk · Əşya bazarı
Yaddaşda saxla
Dünən
Скажу что этот рынок очень хороший . От всякой мелочи до еды, вещей и подобие. Ещё очень нравиться что много вещей и не дорогих . Особенно то что товары хорошие и добрые люди продают.Хорошый рынок хотя есть только платный туалет и в местах может попасть в некоторых маленьких местах анти санитария и мятых вещи(и еда) и брак . А так всё хорошо. К сожелению не смог сфотографировать как выглядит
Скорая помощь
Kislovodsk · İctimai nəqliyyatın dayanacağı
Yaddaşda saxla
Dünən
Остановка вроде в хорошем месте . Но люди кто придумал сделать остановку не поставили ни самой остановки ни хоть скамейки чтобы обозначала станцию а только знак и то в деревьях . Очень не удобно когда дождь. Просьба сделать станцию или скамейку или хотя бы передвинули знак чтобы было лучше видно а то навигатор вообще показывает ерунду .
Jerusalem Shawarma
Kislovodsk · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dünən
Решили зайти перекусить . Кассир встретил хорошо . Я заказал шаурму фирменную и чай . Обошлось всё за 450₽(50₽ чай). Ждать пришлось не долго 7-15 минут, ещё притом что было 3 небольших заказа. Принесли большую шаурму. Лаваш был хороший как и остальные продукты . Не пережарены! Было очень вкусно. Я даже не рассчитывал что будет так вкусно и так сытно. Попил обычный чай и наелся . Хочу отметить что рядом с меню (на телевизоре) есть бумага где описывается ингредиенты таких блюд как шаверма,бургер,хот дог и т.д . Очень помогло выбрать шаверма. В большинство кафе нет такого плюса(в данный момент ). Также хорошая атмосфера и ХОРОШОЕ обслуживание . Стульев и столов достаточно на человек 20 с не большими заказами и с несколькими группами . Есть один минус. Нету туалета. То есть он и был но из-за отключения воды по неизвестным причинам не работал. Но для Кисловодска в большинство случаи в кафешках нету туалета. Придется искать туалет на улице. А так всё отлично ХОРОШОЕ кафе. Рекомендую вам за вкусную еду и за быстрое приготовление .
Goose
derevnya Bolshiye Porogi · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Хорошо что открылись, а то там очень вкусно
Teremok
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обычно приходит туда есть когда нам нужно ехать. В этот раз мы пришли кушать здесь. Мы пришли рано. Народу было мало. Нас встретил добрый кассир, который может помочь и предупредить. Заказали 2 завтрак. В завтрак №1 было: сырники 2 штук с клубничном вареньем, Гурьевская каша и морс 0,3 л. В завтраке №2 было: блин ватрушка, Каша овсяная ( на топлёном молоке), капучино 0,3 литр. Могу сказать по вкусу, что каша овсяная вкусная и сладкая, Блин ватрушка тоже вкусная, сырники вкусные особенно понравился начинка, Морс тоже был вкусным. Цена 824₽ ( со скидкой 633₽) Люблю это теремок. За бесплатный лимонад. Показывают как блины делают. За "гостеприимство". Удивляюсь сколько здесь блинов. Есть и блин ватрушка, и блин цезарь. Люблю этот теремок!
Красное&Белое
Otradnoe · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хороший магазин. Есть продукты по хорошему ценнику. Добрые продавцы. Купили воду и сухарики вышло 40₽
Dixy
Otradnoe · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Так себе магазин. Про продуктов я не возражаю что они нормально. Иногда даже вкусно. Но вот овощи и фрукты не в порядке. Некоторые овощи и фрукты оказываются гнилые. У кассы может быть огромная толпа покупателей а вторую кассы почему то не открывают.
Парк культуры и отдыха
Kirovsk · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошо
Rosneft
Toroshinskaya volost · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Ехали на автобусе. Остановились. Решили зайти. Сделал вывод. В этом магазине есть много вещей которые у нас нет (или не видели). Можно перекусить булочками и выпить кофе. Есть переносное топливо, есть пожарная безопасность. Красивая атмосфера. (Минусы) Большая цена и мало скидок. В туалете я чуть не застрял из-за плохого шпиля. Просьба.Поменять шпили Вывод: это мини супер маркет