Катерина Пономарёва
6
Катерина Пономарёва
0
abunəçi
0
abunə
134,7 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
9
White Rabbit
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
100/10 обслуживание, атмосфера, еда - все на высшем уровне. Особое внимание уделили нашему празднику, забронировали отличный видовой стол, презентовали десерт. Обязательно вернемся и не раз
Flower Base
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2026
Качество цветов под вопросом. Цветам на фото нет и суток, а один пион стоит 1000 рублей. Из 15 пионов 3 были вообще оторваны от стебля, их хорошо замаскировали. Такое отношение к постоянным клиентам удручает. Правильным было бы вернуть эти несчастные цветы, но уверена, понимания там не будет. Такой подарок не радует, а только расстраивает
Groom
Moscow · Zoosalon, zoobərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вежливый персонал, быстро нашли время для моих девчонок. Учли пожелания, все прошло отлично.
Craft brew cafe
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
отвратительное обслуживание, еда на 2 балла, пепси принесли вместе со счетом, когда уже все доели. Не вернусь
MonAmi
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
May 2022
Хожу уже ни один год в салон. Выхожу всегда довольная. От маникюра до косметолога. Рекомендую. Всегда предложат чай/кофе, работают с качественными материалами, при этом цена доступная.
Russian Agricultural Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2022
Спасибо за быструю и профессиональную помощь
Nails Up
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хожу давно и всем рекомендую. Особенно выражаю огромную благодарность мастеру маникюра Эле за качественную работу и мастеру бровисту Наташе. Чистый салон, индивидуальные инструменты, чай-кофе, кино.
Avto3000
Mytischi · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Сделала химчистку, ориентировалась на положительные отзывы. Как результат - отвратительная химчистка. Сначала забрала машину с пятнами и разводами на пластике в машине, подстаканники грязные, пятна на потолке даже не пытались убрать. На сидениях проявились какие-то белые пятна и разводы. Написали владельцу, приложили фото. Мне сказали приехать, чтобы исправить. Приехала второй раз, протерли тряпкой видимые пятна. Через несколько часов пятна проявились снова на сидениях. Ну хотя бы крышу в салоне Авто помыли. Кстати, запах сигарет так и не убрали. Пятна проявились на сидениях и после второго посещения. Сказали, приезжайте исправим. 3 раз, вы серьезно? Резюмирую: не стоит эта химчистка ни единого рубля. За такую работу только рваными деньгами платить. Фото прикладываю, чтобы потом не говорили, что слова без фактов.
TatSmak
Znamya Oktyabrya Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2020
Очень приятное место с вкусной кухней Кофе отличный!