Анастасия Полева
5
Анастасия Полева
0
abunəçi
0
abunə
69,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
18
Добро пожаловать
selo Svetloye · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Напишу отзыв правдивый как есть! Сняли на большую толпу номер, заселились без проблем, но потом начинается ад. Хозяева находятся рядом, всегда блюдят, то цветочки не затопчите, то травку не помните. Ходят туда сюда, как будто что то хотят найти. Хотя противозаконного та ничего не делали, не шумели, не галдели. Просто тупо ходят и в рот заглатывают. А потом случилась ситуация, мы заметили что они в номер заходили без нас. Они сами же себя и выдали. Не буду вдаваться в подробности. Зачем заходили? Что искали? Кому это понравится? В какой то день отдыха , они приглашают гостей которые хотят у них пожить, и показывают дома и номера в присутствии нас, не стесняясь. Зачем? Ну съедем, и покажите потом!? Далее в день выезда, начали с самого утра ходить под дверью до 12 часов, и настырно спрашивать, когда и во сколько съедем. Время выезда до 12! Не ногой туда! Личного пространства нет! Если хотите контроль, добро пожаловать 🤣🤣 Допишу отзыв! Начались угрозы со стороны хозяев. Скрины прилагаю. Обходите стороной эту базу, если хотите сохранить нервы. Не адекватные, это явно.
Atlantik
Mezhdurechensk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Посетили с мужем, в особый для нас день это заведение. Рестораном, явно он не считается. Забегаловка не более. Зал основной где музыка тихая и полная посадка гостей, как можно там находиться??? Всех слышно, пространства особо нет, чтобы пройти даже и не зацепить локтем кого либо. Все в полный голос говорят. Просто балаган какой-то. Второй зал-банкетный. От туда ещё своя музыка льется, такого бреда я не ожидала. А теперь к еде. Заказала рыбу судак под сырной шапочкой(грибы вроде тоже там имелись)- самое отвратительное блюдо, что я пробовала. Добавили туда майонеза тонну. И получилась рыба жирная а не сочная, к которой они стремились…. Зачем туда майонез класть? Он свернулся, и был комочками, самый дешевый к тому же. Фу,честно! Побывали в разных городах, по типу таких заведений. Есть с чем сравнить. Но тут… опа… Ни за что туда ногой.
Ellingi V Primorskom
посёлок городского типа Приморский · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Поставила 4 звезды, потому что перед нашем приездом, не убрались нормально в номере. Песок был везде, под ногами, можно же было все подмести? А так место тихое, спокойное, окна у нас выходили на море, двухуровневый номер. Два балкона. Цена 8000. Утром в 6-7 утра уже можно поплавать не отходя. Вышел и ты уже в море.
Forest Hotel
Алупка · Qonaq evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отдыхали с 13 августа, 5 дней. Выбрала отель в социальной сети, ВКонтакте. Он и правда шикарен. Вид из окон отдельный шедевр❤️ Тихо и спокойно на территории. Татьяна всегда помогала. Подсказывала что где и куда сходить. С животными можно. Это самое главное. Без доплат. Кафе не работало.
Кафе при КФХ
Ishimskiy munitsipalny okrug · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
С виду невзрачное здание. Внутри тоже , но блюда отменные. По домашнему. Очень вкусно. Блюд не много.
Riviera
Aleksandrovskoye selskoye poseleniye · YDM
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусно. Чисто и цивильно
Medunitsa
posyolok Zamulta · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
May 2024
Одну звезду сняла… 1. Дорога. Это ужас ужасный до туда дорога. 2. Условия для семей с детьми. Не предусмотрены по требованию кроватка детская. А так бы удобнее было родителям. Приехали с маленьким ребенком. 3. Жалюзи для окна которое над кроватью. С 5 утра не возможно спать. Свет в глаза, как лампочка. Нужно срочно придумать на кнопке жалюзи. В доме все условия есть. Чисто. Хозяева приветливые. Расскажут что интересует. Вино и мёд вкусный.