loadder52
13
loadder52
0
abunəçi
0
abunə
734,6 min
baxış
Rəylər
72
Seçmələr
Foto
12
Frank Auto
Vyoshki Settlement · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Алексей Арбатов очень квалифицированный сотрудник , покупал Зикр 001 . Сам я из НН , всегда на связи все подскажет . Была проблема с сим , поменяли бесплатно. Рекомендую салон.
Nana
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Божественная еда!
Blackwood
Vladimir · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Это блаженство! Высший пилотаж!
Fregat
Petrozavodsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Хочу выразить благодарность администраторам Аните и Никите за совместную помощь в моем вопросе ! у вас большое будущее!. А руководству премировать) спасибо!🙏
Civil
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Топ! Удивили! Оладушек, суп йогуртовый с креветками , ДРАННИКИ - ПУШКА
Trattoria
Yoshkar-Ola · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Брал карбонару, не берите, на мой вкус . Обслуживание 5 , так бы 2 поставил.
Labi Gor
Samarkand · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Место красивое. Это все, к сожалению ценители азиатской кухни вам не сюда. Те кто любит без специй норм. Тушеная говядина , которую выдают за казан кебоб, мягкая тает во рту но пустая без специй. Манты как пельмешки только большие . Тоже без вкуса. Я ценитель узбекской кухни, для меня это было как то не очень…….
Wolkonsky
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Не вкусно.
Дом на Набережной
Нижний Новгород · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
May 2024
некомпетентные
Dzhordzhiya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2024
Ну что можно написать, для меня рестораны бывают 2 видов если ресторан бюджетный и в нем не вкусно( он не должен назваться конечно рестораном) но не суть, я могу прикрыть глаза особенно если голодный, но когда ресторан дорогой да еще и не вкусно , мне кажется , что меня обманули. Так вот салат из языка делали 2 минуты, на вкус просто каша. А горячее за 1700 из курицы должно было быть просто бомба, а оказалось просто съедобно. Итого с чаем чек 2600. Неприятно) тем более в Чертаново, смешно аж)