Николай Громов
12
Николай Громов
0
abunəçi
6
abunə
634,4 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
17
Boan Baby
Moscow · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заходили с супругой в данный магазин 09.03.2026. Остались очень довольны представленным ассортиментом. Благодарю лично менеджера Андрея, который помог сделать правильный выбор по нашим запросам. Мы остались очень довольны. Коляску выбрали Agex Prima Pro зеленого цвета. Коляска очень классная и удобная.
Красная икра
Moscow · Balıq və dəniz məhsulları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Заходил 31.12.25 в 14.40, хотел приобрести икру кеты, но, к огромному сожалению, мне ее не продали, сославшись на то, что у них на витрине (3 упаковки икры кеты по 500 грамм) муляжи. Очень стало интересно, что у них на всей витрине, кроме икры горбуши, все муляжи. Сложилось ощущение, что эту икру решили приобрести сами продавцы. Вид у трех банок был не как у муляжей. Уважаемый владелец, разберитесь с данным инцидентом, а также научите персонал вежливости минимальной, хотя бы чтобы здоровались с покупателями, а не занимались своим общением на рабочем месте.
Солидарность
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Обслуживание отличное, Екатерине огромное спасибо за помощь
Biryusinka
Krasnoyarsk · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Магазин очень понравился, в качестве оригинального подарка лучший вариант.
Шиномонтаж
derevnya Mishkovo · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сам шиномонтаж отличный. Но приехав 2 ноября 2025 года в 23 часа 15 минут в круглосуточный шиномонтаж, получил отказ в предоставлении услуги. Сотрудник, ссылаясь, что ему нужно отдохнуть и нет сил работать, отказал в работе по шиномонтажу. Версии в конце от него были что пересменка и т.д.
Plus
Moscow · YDM
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Заехал на эту заправку 22 октября 2025 года, заправился на 1500 рублей. Какое мое удивление было, когда пистолет остановился на 15,5 литрах 95 бензина. Начал выяснять, оказывается цена за литр 95 бензина 96 рублей!!! В нескольких километров заправка Роснефть цена на ней 67 рублей за 95 бензин. Не советую данное место!!!
Farmers' market
Zhizdra · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный рынок для данной локации, есть местная продукция, что меня порадовало. Цены полностью адекватные. Был проездом, остался доволен. Качество продуктов хорошее
Tavrichesky Bank
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Пытался открыть тут вклад, но за полтора часа до закрытия аппарат с талонами был выключен и очень была огромная. Пришлось ехать на следующий день в другое отделение, где офис оказался пустым и очередей не было
Чебуречная
село Знаменское · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень вкусные чебуреки, по началу было стрёмно брать, но все же попробовал и не пожалел. Готовят соблюдая все требования Санпин.
Avtoruss Chery
Podolsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Очень удивило данное заведение. Приехал на ТО, направили мастеру приемщику. Далее начинается самое интересное: мастеру приемщику была озвучена просьба о присутствие при проведении работ, на что был получен положительный ответ. Но спустя полтора часа мастер приемщик подходит и говорит, я забыл про Вас и машина уже готова. Мастера я предупреждал заранее, что хочу поприсутствовать т.к. еду в Крым и хочу убедиться что все с машиной в порядке и работы выполнены хорошо. Мастер стал убеждать что все сделано хорошо и все старые запчасти сняты и положены в салон автомобиля, что подтверждает о выполненной работе, НО все фильтра лежали действительно в машине, а вот масленного фильтра я так и не обнаружил. После детального осмотра автомобиля, у меня сложилось впечатление что фильтр масленный не менялся, т.к. я не увидел следы снятия защиты ( могу ошибаться) и сам фильтр был загрязнен, конечно смею предположить что за 150 км он мог загрязниться, но факт остается фактом, если клиент попросил поприсутствовать и вы дали на это добро ( сейчас я даже не рассматриваю факт требования, а именно просьба), то будьте добры приглашать в ремзону до начала работ. Далее второй минус, это ожидание 3 недели отметки в личном кабинете о прохождения ТО. Раза 4 звонил дилеру и спрашивал про отметку, как итог кормили завтраками, рассказывая что у них все пройденные ТО видны и скоро я тоже увижу.