Андрей Проклов
6
Андрей Проклов
0
abunəçi
3
abunə
112,8 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Avtotok
Vyksa · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Срочно понадобился АКБ на квадроцикл. Нигде кроме этого магазина в городе не нашел на 30А Менеджер все показал, померил и отпустил товар🤝 жму руку
Ivanor
Murom · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хорошие мастера, очень помогли и заклеили сильный и сложный порез на колесе. Приехал именно в это место из другого города👍
Карамелька
Vyksa · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличный магазин, вкусная мясная и сыромолочная продукция
M. Kosmetik
Vyksa · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Хороший магазин, добрый персонал, огромный выбор товаров
Avtotsentr na Pochtovoy
Vyksa · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Отличная автомойка, все проверяют с фонариками от и до. Администратору Ирине отдельная благодарность за качественную работу👍
Santehlux
Vyksa · Santexnika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Спасибо большое Евгению за помощь в выборе сантехники. Грамотный специалист, все подсказал, все показал и все четко оформил. Держал в курсе все время, от прихода сантехники в магазин до доставки домой. Однозначно буду рекомендовать!
Mnogo Golosov
Moscow · İnternet-marketinq
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказал накрутку на стороннем интернет голосовании с регистрацией (не соц сети) Выполнили все четко!
BBQ Brothers
Vyksa · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказывал 9 октября пару самых дешевых бургеров за 100 рублей на пробу и пару картошек фри с кофе. Это просто восхитительно. Можно взять с собой, упаковывают в бумажные пакетики. Очень вежливый персонал, готовят очень быстро. Классно оформленное помещение Однозначно вернусь за бургерами подороже, хочу теперь попробовать все
ПроСТОгараж
Vyksa · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Менял масло на Haval f7 Быстро, чисто, не дорого Советую 👍
Kindergarten № 27 Skazka
Vyksa · Uşaq bağçası, körpələr evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Отличный детский садик! Когда решили отдать ребенка стоял выбор между двумя садиками около дома и как оказалось выбор сделали верный. Воспитатели молодцы! Персонал вежливый, заведующая тоже замечательная. Ребенок ходит с удовольствием (не всегда конечно, но по вечерам говорит хочу в садик) Очень нравится, что проводятся игры с детьми и ведется активно страница в соц сетях, где можно посмотреть фото с мероприятий. Спасибо огромное!)