Игорь Алексеич
2
Игорь Алексеич
0
abunəçi
0
abunə
7,7 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Arsenal
Zheleznogorsk · İstixana avadanlığı
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Столкнулись с очень хамским и ленивым поведением администратора( женщина в годах) за 15 мин до открытия зайдя в магазин и обьяснив что авто на дороге (сломалось) и просто узнать есть ли трос в продаже и ожидать открытия ,для приобреьения были посланы на 3 весёлых буквы . Думаю это как то не по людски !!! Тем более что ,визуально магазин уже был полностью открыт .(как и двери в него )